18 березня 2018 16:20
4

Андрей ШАХОВ: "Сравнивать Гуйе с Фигу, Шустером и Лаудрупом, наверное, только самый ярый фанат "Металлиста" может"

Заместитель главного редактора журнала "Футбол" Андрей Шахов в своем Facebook ответил Артему Франкову на его слова о Папе Гуйе в "Динамо".


"Артем Франков: "Папа Гуйе к подписанию не планируется, хотя отзывы о высоком его уровне слышал. С теми, кто нервно помалкивал, когда с "Динамо" тренировались разные персонажи, слабо похожие на футболистов, а сейчас поднимают шум якобы из-за возраста и отсутствия игровой практики, а на самом деле из-за принадлежности к "Металлисту" (Фигу вам в память! Луисушку... Шустера, Лаудрупа и т.д. Уж нет того "Металлиста" давно, а оно всё болит), - не согласен. Хотя бы потому что я не фанат, а болельщик".


Как я понимаю, это ответ конкретно мне, хоть я и не помалкивал, когда в «Динамо» всякие Гогуа тренировались и играли в товарищеских матчах.


1. В моем понимании «Динамо» - не богадельня, где может тренироваться кто ни попадя, в том числе Гуйе, который никогда не имел отношения к клубу.


2. Сравнивать Гуйе с Фигу, Шустером и Лаудрупом, наверное, только самый ярый ФАНАТ «Металлиста» может.


А вы как считаете, может, я действительно зря возмущаюсь? Мне это реально интересно, в том числе для понимания актуальности той или иной темы. Только, пожалуйста, давайте обсуждать проблему без гадостей в ту или иную сторону".

шахов на 100% прав...в последнее время всякий шлак и сброд собираем в такой великий клуб..
Ну франков много чего "интересного" писал,вот это например с последнего http://www.dynamomania.com/news/404553-artem-frankov-v-dinamo-budet-zaschitnik-s-mirovym-imenem-obnovleno
Уже 2 месяца прошло,а этот "мировой" защитник еще и в заявку основы не попадал
Сховати
Ragnar, http://www.dynamomania.com/match/1225/protocol
Сховати
Евгений Сидаш, Запамятовал.Но общий посыл я думаю понятен.