18 березня 2018 13:40
8

Инфантино: "Если кто-то захочет навредить ЧМ-2018, у него будут проблемы"

Президент ФИФА Джанни Инфантино заявил, что россияне заинтересованы в успешном проведении чемпионата мира-2018. Глава организации подчеркнул, что подготовка страны к турниру проходит на самом высоком уровне.


- Мы не хотим воевать, - цитирует AFP Инфантино. - Увидите, мы хотим организовать футбольный праздник. Если кто захочет навредить ему, у него будут проблемы. Россияне очень хотят, чтобы чемпионат мира прошел максимально успешно.

У меня есть опыт организации крупных событий и я должен сказать, что я нигде не видел такого уровня подготовки, особенно в сфере безопасности.

Наверное щедро путлер ему платит коли такие заявы кидает
Бабло побеждает добро.
Бабло побеждает добро.
По моему президент забывает про Великобританию.
Россияне не только хотят провести успешно праздник футбола, но и убить как можно больше мирных жителей Украины и Сирии. Если для Инфантино смерти сотен тысяч человек, лежащих на совести Путина и компании, не являются важным мировым событием, то о какой западной демократии можно вообще говорить. Гибнут дети, старики и вообще ни в чем не повинные люди, а этот "лысый павлин" устраивает себе вместе с агрессором праздник.
Джанні ІнфантіЛЬно.
...я нигде не видел такого уровня подготовки...(с). - это какого уровня, когда недостроенные стадионы рушатся и требуют капитального ремонта ?
О, уже і Джанні перейняв лексикон погроз? Правильно кажуть: з ким поведешься, від того і наберешься. Регулярні поїздки Джанні в Москву дають свої результати...