18 березня 2018 01:31
1

"Генк" Малиновского уступил в финале Кубка Бельгии "Стандарду" Лучкевича

Игрок сборной Украины Руслан Малиновский не смог завоевать первый титул в своей футбольной карьере.

Льежский Стандард в восьмой раз в своей истории стал обладателем Кубка Бельгии. В финальном матче турнира подопечные Рикарду Са Пинту на брюссельском стадионе короля Болдуина переиграли Генк Руслана Малиновского — 1:0.

Игрок сборной Украины отыграл в составе Генка 110 минут с учетом добавленного времени, но не отметился результативными действиями, и не помог своей команде в достижении победного результата.

Два тайма поединка так и не выявили победителя — 0:0. А уже на второй минуте овертайма Рено Эмон забил мяч, который стал победным для льежского Стандарда. Напомним, в составе льежского клуба играет другой украинец — Валерий Лучкевич, который в заявку на матч не попал.

Помнится как батя Лучкевича умничал,что мол могли перейти в ДК,но едем в Бельгию чтобы там прогрессировать)) Ню-ню и как там с прогрессом?А ведь глядя на нашу правую бровку точно был бы основным и играл бы с Лацио в 1\8 ЛЕ...