18 березня 2018 21:25
41

"Динамо" - "Ворскла" 4:0. Оптимистичный разгром!

После поражения от "Лацио" и прекращения выступлений в Лиге Европы "Динамо" на НСК "Олимпийский" будет принимать "Ворсклу".


С полтавчанами в этом сезоне динамовцы встречались дважды. Именно "Ворскла" первой отобрала очки у команды Хацкевича. В 4-м уре команды сыграли вничью со счетом 0:0. В 15-м туре "Динамо" взяло верх - 2:1. Голами отличились Мораес и Буяльский.

К слову о Мораесе. Вчера нашему сайту стало известно, что бразилец подписал предварительный контракт с "Шахтером" и по окончанию сезона должен присоединиться к горнякам на правах свободного агента.


Нападающий якобы это отрицает, но до выяснения ситуации в заявке "Динамо" на сегодняшнюю игру его не будет.

В любом случае, в распоряжении Хацкевича остаются Беседин, Мбокани и Хлебас. Все трое в строю и готовы выйти на поле в сегодняшнем матче.

А вот кого "Динамо" сегодня будет не хватать, так это Кадара. Венгерский защитник, ставший лидером обороны "бело-синих", получил травму в матче с "Лацио" и пока команде не помощник.


Скорее всего, в связи с неопределенной ситуацией с Хачериди в центре обороны появится пара Шабанов - Бурда. Хотя не исключен вариант с появлением на поле Самбрано. По крайней мере, в заявке на вчерашний матч дублеров перуанца не было.

Ориентировочный состав "Динамо":

Бойко - Кендзера, Шабанов, Бурда, Пиварич - Ротань, Буяльский, Цыганков, Вербич, Шапаренко - Беседин


Главным арбитром матча назначен Виктор Копиевский.

Транслировать поединок будет канал "2+2". "Динамомания" проведет текстовую онлайн-трансляцию.

"Динамо" Киев - "Ворскла" ON-LINE

Шо там на очереди Мариуполь ? 1 апреля ? Интересное сочетание вырисовывается !!! Как там ИМС едем в Мариуполь или в Лозанну ближе ?
Слишком легко, как для Хацкевича далась эта победа. Ожидал более трудного матча и победы с перевесом в один мяч, максимум два, но приятно удивили "сухие" ворота.
Неплохой матч, хорошая работа фланговых беков, Шапаренко на позиции десятки, Ротань в роли челнока, работоспособный нападающий - все выглядело неплохо.

И Цыганков - мальчишка растет с каждым матчем. Просто космический футболист.
Сховати
Harris, как мне кажется, что Витя Цыганков, по потенциалу ещё более удачный футболист, чем Ярмоленко. И если Витя не поймает "звезду" и будет работать над собой, и дай бог его миновали травмы, то он выростет в классного футболиста. Как тут не вспомнить, что бы было если бы не продали Ярмоленко ???
Другой центр, другая игра. Фланги бегут, крайние защитники агрессивны и в обороне и в атаке. Мое мнение слабое звено на данный момент центр защиты, и нападающий. При такой схеме нужен быстроногий забивала, Беседин при всем уважении немного для другой модели игры, старательный, но этого мало. Центр защиты при скоростной, тактически грамотной команде соперника будет пожарить. А так лучше, чем в прошлых играх. Нужен грамотный тренер.
Спасибо. Пацанам. Там банер был про четверг. Это правда. Не играли люди которые занимали в центре значимое место.
молодцы,молодежь!
ю*
без старожил динамою молодь показала шикарний футбол
Зря Хлёбас забил, за такое его и в дубль могут перевести...
Сховати
Minos, Затралено
А чому Шапаренко знову грає під 40? Ніби ж десятку брав.