18 березня 2018 21:25
41

"Динамо" - "Ворскла" 4:0. Оптимистичный разгром!

После поражения от "Лацио" и прекращения выступлений в Лиге Европы "Динамо" на НСК "Олимпийский" будет принимать "Ворсклу".


С полтавчанами в этом сезоне динамовцы встречались дважды. Именно "Ворскла" первой отобрала очки у команды Хацкевича. В 4-м уре команды сыграли вничью со счетом 0:0. В 15-м туре "Динамо" взяло верх - 2:1. Голами отличились Мораес и Буяльский.

К слову о Мораесе. Вчера нашему сайту стало известно, что бразилец подписал предварительный контракт с "Шахтером" и по окончанию сезона должен присоединиться к горнякам на правах свободного агента.


Нападающий якобы это отрицает, но до выяснения ситуации в заявке "Динамо" на сегодняшнюю игру его не будет.

В любом случае, в распоряжении Хацкевича остаются Беседин, Мбокани и Хлебас. Все трое в строю и готовы выйти на поле в сегодняшнем матче.

А вот кого "Динамо" сегодня будет не хватать, так это Кадара. Венгерский защитник, ставший лидером обороны "бело-синих", получил травму в матче с "Лацио" и пока команде не помощник.


Скорее всего, в связи с неопределенной ситуацией с Хачериди в центре обороны появится пара Шабанов - Бурда. Хотя не исключен вариант с появлением на поле Самбрано. По крайней мере, в заявке на вчерашний матч дублеров перуанца не было.

Ориентировочный состав "Динамо":

Бойко - Кендзера, Шабанов, Бурда, Пиварич - Ротань, Буяльский, Цыганков, Вербич, Шапаренко - Беседин


Главным арбитром матча назначен Виктор Копиевский.

Транслировать поединок будет канал "2+2". "Динамомания" проведет текстовую онлайн-трансляцию.

"Динамо" Киев - "Ворскла" ON-LINE

Хорошее сочетание в полузащите и на отбор и на атаку.
ВВЛ с Фоменко бы одобрили.
------------40.Шапаренко------19.Гармаш----------------
7.Вербич------------17.Ротань------------15.Цыганков (К)
Сховати
Умник, нужен быстроногий забивала.
Извиняюсь что не в тему, смотрю матч Александрия - Карпаты и у меня вопрос к федерации: кому нужен такой футбол, если это можно назвать футболом? Травы не видно, сплошной снег, разметка отсутствует. Какая там техника, тактика, сплошные травмы. А ведь футбол для зрителей, не так ли господа решалы с федерации?
Сховати
FANDK, Когда начинали матч, поле было нормальное. Во втором тайме насыпало
FANDK, если бы кротоферма играла, то федерация быстренько нарисовалась бы
В Александрии ещё относительно сносно было, на Вересе во Львове вообще снежный ад был и мяч нельзя было обработать.
Сховати
Умник, кому такой футбол нужен?
Останній акорд Хацкевича, є надія.
Сховати
Олег, ты и правда веришь, что сегодня может быть последний матч Хацкевича ? Тогда я могу сказать, что ты СУПЕР ОПТИМИСТ.
Олег, та Вітя затащить матч і Хацкевич знову "на ходу". Навряд його звільнять до літа, тут ще запитання, чи дадуть пинка йому в кінці сезону, чи Сурок "дасть шанс" іще на сезон.
Суркіс приймає рішення тільки після явних провалів, в одному зі своїх останніх інтерв'ю (після Вереса) він сказав - "ще декілька таких матчів і нікого вже буде доганяти". Тож маю надію, що хоча б до нового сезону буде проведено переговори з кандидатами на посаду ГТ.
P.S. Чемпіонат вже програний.
Завтра нам Мораесу может и не хватить, через наш рукожопый менеджмент...
А були новини по Кадару? На скільки вилетів основний ЦЗ? Коли він перед новим роком у інтерв'ю говорив що лідер оборони то майже всі сміялись(я в тому числі), але зараз він дійсно лідер оборони.
Сховати
Tyrant, то что Тамаш отличный игрок - было понятно ещё до его покупки, а весь смех - лишь безобразный популизм не основанный на здравом смысле.

Но этот сезон у Кадара действительно отличный, особенно на фоне общего низжайшего уровня организации игры в обороне.
Например в общем рейтинге Wyscout, на февраль - Тамаш лучший центральный защитник Украины по модельным показателям. Для сравнения Шабанов, если мне не изменяет память, где-то в третьем десятке.
Сховати
Harris, а Шабанов награв у лютому стільки, скільки Кадар? У нас і Драгович починав так собі, і Віда, і Кадар. Давайте все-таки почекаємо з висновками по Шабанову. Не встигла людина зіграти десяток матчів - а з нього вже ліплять чи не найгіршого захисника України.
Сховати
Ванько, У Шабанова за прошлый сезон ключевые показатели(например отбор) на очень среднем уровне.И надо очень хороший тренер,что бы повысить уровень этого футболиста.
Ванько, имеется ввиду рейтинг с начала сезона и по февраль. Мне очень лень сейчас лезть смотреть, но думаю цифры особенно не поменялись.