17 березня 2018 13:32
43

Жуниор Мораес подписал предварительный контракт с "Шахтером"

Как стало известно "Динамомании", нападающий "Динамо" Жуниор Мораес подписал предварительный контракт с "Шахтером".


Пресс-атташе Алексей Клыков в разговоре с корреспондентом нашего сайта не подтвердил, но и не опроверг эту информацию.


Напомним, что соглашение бразильца с киевским клубом действует до следующего лета.


Также по окончании сезона заканчивается контракт с "Шахтером" у Факундо Феррейры, которого, видимо и должен будет заменить бразилец.


В нынешнем сезоне на счету Мораеса 7 голов в Лиги Европы и 5 в чемпионате Украины.

Дехто пропонує платити захмарну зарплату тому ж Мораєсу. За що? За те, що пробігає без толку 90 хв. по полю. Не безкоштовно. Запитайте у Блохіна, Хацкевича, Реброва, Дем'яненка, Заварова, Раца, Бєланова, Протасова, Сабо та ін. скільки їм платили в Динамо. Але вони грали. І не просто грали.
Хороший Мораес в сезоне 17/18 забил 12 мячей. Плохой Теодорчик в провальном сезоне 17/18 забил 10 мячей. Как легко мы иногда людей ни за что превозносим и ни за что можем заплевать.
Какой иуда ? Вы о чем ? Все притензии к Суркису ! С него президент как с Вирастюка балерина.
Суркіс віддай наше Динамо тому хто може його фінансувати ! Ато такою логікою дорога та сама що і Дніпра
Я просто в шоці!!! Як можна виправдовувати цього покидька!!! Нах помножити цого на нуль!!! Він переходить до підлого брехливого ворога, і тут не може бути виправдань ні грошима, ні кінцем світу, ні професіоналізмом. Такий перехід це навпаки непрофесіоналізм.
Сховати
bora, ага, з ним по ініціативі Динамо не продовжують контракт, і тому він повинен проситись хоча б прибиральником на стадіоні працювати. Щоб продемонструвати відданість клубу. І щоб вболівальники могли в тернеті писати, який він молодець )))))
Не понимаю зачем?! Да Мораес неплох,но не более,да и не молод!Ну хотя в Шахте роль форвардов всегда сводилась к минимуму,так что не удивлюсь если будет много забивать,а зла на него держать не стоит,всё таки у нас его списали,хотя ради хотя бы имиджа я б отправил в дубль до конца контракта.пусть забивной Русин получит игровое время или Хлёбас,парни то толковые...
не удивлюсь если в кротовнике Мораес раскроется, и ещё и вызов в свою сборную получит. Примеры есть
Людині, яка сумлінно працювала, сказали, що через 6 місяців в її послугах не матимуть потреби. Людина завчасно знаходить таку саму роботу з оплатою не гірше, а то й краще. І тут співробітники починають закидати: "Юда", "зрадник", "ніколи не пробачимо".
Дитсадок.
если это правда то он иуда! такое не прощают
Если это правда, то посмотрим насколько быстро он получит украинское гражданство и получит вызов в сборную.