17 березня 2018 10:53
20

Александр ШОВКОВСКИЙ: "При мне Хачериди такого бы себе не позволил. Я бы его в порошок стер"

Бывший голкипер "Динамо" Александр Шовковский в своем Facebook высказался относительно отказа Евгений Хачериди выходить на замену в матче с "Лацио".


"Мне во время своей профессиональной карьеры приходилось проходить через множество разных ситуаций. Были моменты, когда приходилось играть с высокой температурой. Были игры, когда выходил на футбольное поле с повреждениями.


Помню, как вышел на игру с «Металлистом» со сломанным указательным пальцем на левой руке в предыдущем матче четыре дня назад Помню, как в матче с «Брондбю» игрок датской команды мне чуть скальп шипами бутсы не снял и кровь минут десять остановить не могли, но я доиграл игру до конца. Помню Чемпионат Мира 2006 года, где играл с металлом в ключице и постоянной болью. И что иногда это играло против меня и против команды.


Но чтобы отказаться выйти на поле????? Скажу следующее. При мне, когда я ещё играл в команде, Хачериди себе такого бы не позволил. Потому что знал, что ему появляться мне на глаза после этого не стоит. Я бы его в порошок стёр. Женя, наверное, уже забыл, как после его очередного удаления в домашнем матче, где он одну из желтых карточек получил за разговоры с арбитром, я предупредил и сказал, что если такое ещё раз повториться, и при этом команда от этого не досчитается очков, я при всех в раздевалке его разорву на части! Да что он о себе возомнил??? Я считаю, что игрокам с таким отношением к своей работе, с таким отношением к своим партнерам и наконец, таким отношением к самому себе не место в команде «Динамо» Киев!".

Ти ба, вже й колишні партнери гноблять Хачеріді.. Дожилися.
Брехня! Все видели, что Хач раздевался. Когда идет замена тебя не спрашивают, где ты хочешь играть. Выходи вместо того-то и все. При выходе тебе рисуют схему если ты чайник. А так все ясно, нашли крайнего. Весь ТШ на выход: Хацкевич, Лужный и Михайлов.
Сховати
Николай 1, у нас легко манипулируют общественным мнением. Один дурак сказал, остальные подхватили и пошло, поехало. А своих мозгов нет. Это все еще наследие совка. Коллектив доярок осуждает единогласно. Коллектив шахтеров одобряет единогласно.
Для завершения картины Хачу осталось перейти к кротам. (((
Хреново Жека заканчивает карьеру.(((
Создается впечатление, что на Женю идет давление уже со всех сторон. Решение не выпускать его на поле принял Лужный, а не сам игрок. Если вы хотите что бы человек ушел из команды, то скажите ему прямо об этом. Зачем устраивать эти подковерные игры? На воспитательные моменты это уж никак не тянет.
Сховати
Игорь, звідки інфа про Лужного?
Сховати
FromUngvar, ребята из структуры сказали. Да и сам посмотри запись, как все происходило и построй себе логическую цепочку. Лужный посчитал, что это такой воспитательный момент.
Сховати
Игорь, Да и сам посмотри запись, как все происходило и построй себе логическую цепочку.(с) - это напоминает старый анекдот :
- Рыбонька, Вы последняя ?
............................................( это логическая цепочка).
- Люди, он меня сукой обозвал !
У каждого своя логическая цепочка !
+