17 березня 2018 10:09

Матчи субботы. Команды украинских легионеров сойдутся в финале Кубка Бельгии

Расписание матчей топ-чемпионатов, поединков с участием украинских команд и легионеров, видео– и ТВ-трансляции на отечественных каналах.

Чемпионат Украины, 24-й тур
14:00 ЧЕРНОМОРЕЦ – СТАЛЬ. Трансляция – на канале «УНІАН»
17:00 ОЛИМПИК – ЗИРКА. Трансляция – на канале «Футбол 2»

Кубок Англии, 1/4 финала
14:15 СУОНСИ – ТОТТЕНХЭМ. Трансляция – на канале «Футбол 1»
21:54 МАНЧЕСТЕР ЮНАЙТЕД – БРАЙТОН. Трансляция – на канале «Футбол 1»

Чемпионат Англии, 31-й тур

17:00 БОРНМУТ – ВЕСТ БРОМВИЧ
СТОК СИТИ – ЭВЕРТОН
ХАДДЕРСФИЛД – КРИСТАЛ ПЭЛЭС
19:30 ЛИВЕРПУЛЬ – УОТФОРД. Трансляция – на канале «Футбол 2»

Чемпионат Германии, 27-й тур
16:30 ГАМБУРГ – ГЕРТА
АУГСБУРГ – ВЕРДЕР
АЙНТРАХТ – МАЙНЦ
БОРУССИЯ М – ХОФФЕНХАЙМ
19:30 ВОЛЬФСБУРГ – ШАЛЬКЕ
В минувшем туре Евгений Коноплянка (22 матча, 2 гол) вышел во втором тайме матча «Шальке» против «Майнца» и помог своей команде одержать победу (1:0). За 40 минут, проведенных на поле, украинский полузащитник ничем особенным себя не проявил. По воротам не бил, острых передач не отдавал…

Чемпионат Италии, 29-й тур
19:00 УДИНЕЗЕ – САССУОЛО
21:45 СПАЛ – ЮВЕНТУС

Чемпионат Испании, 29-й тур

14:00 ДЕПОРТИВО – ЛАС-ПАЛЬМАС. Трансляция – на канале «Футбол 2»
Украинский голкипер хозяев Максим Коваль отбыл дисквалификацию, заработанную в дебютном матче за испанский коллектив, но вряд ли получит место в стартовом составе.
17:15 ВАЛЕНСИЯ – АЛАВЕС. Трансляция – на канале «Футбол 1»
19:00 РЕАЛ СОСЬЕДАД – ХЕТАФЕ. Трансляция – на канале «Футбол 1»
21:45 БЕТИС – ЭСПАНЬОЛ. Трансляция – на канале «Футбол 2»

12:30 ГЕНЧЛЕРБИРЛИГИ – АКХИСАР. Чемпионат Турции, 26-й тур
Команда Евгения Селезнева (8 матчей, 4 гола), замыкающая 10-ку лучших, пожалует в гости к коллективу, который ведет борьбу за выживание и пока располагается в двух очках от зоны вылета.

15:00 БУРСАСПОР – СИВАССПОР. Чемпионат Турции, 26-й тур
Выступающий за «Сивасспор» на правах аренды динамовец Сергей Рыбалка (18 матчей, 1 гол) не принимал участие в трех последних поединках, в которых его команда набрала четыре очка.

18:30 СПАРТА – СЛАВИЯ. Чемпионат Чехии, 21-й тур
Эдуарда Соболя (17 матчей, 1 гол) и его «Славию» ждет горячее пражское дерби, в котором гостям не желательно терять очки, дабы еще больше не отпускать от себя лидирующую «Викторию».

Кубок Бельгии. Финал
21:45 ГЕНК – СТАНДАРД
В решающем поединке за трофей надеемся увидеть украинское противостояние. Правда, в отличие от Руслана Малиновского, который является одним из лидеров «Генка», Валерий Лучкевич не может похвастаться доверием от тренерского штаба – всего в текущем сезоне 8 поединков (суммарно 35 минут игрового времени!) в чемпионате и 4 матча в кубке.