17 березня 2018 00:09
1

Виктор ЛЕОНЕНКО: "Кто в сборной может контролировать мяч? Мы даже не знаем, кто там основные игроки"

Бывший нападающий «Динамо» Виктор Леоненко в интервью «Вацко Light» поделился своим мнением о игре сборной Украины.

- Я пока буду только поддерживать Шевченко. Хотя я не согласен с его моделью игры, с этим держанием мяча. Почему? Он говорит, что мы должны со всеми контролировать мяч, но это ведь вообще необязательно. А быстрые контратаки что – плохая модель игры? По-моему, нам это как раз и подходит. Скажем так: «Привет, киевское «Динамо»!»

Сборная – это не «Шахтер». Конечно, приятно смотреть на «Шахтер», когда они там с мячом возятся, контролируют его. Но неприятно, когда они просто контролируют мяч, не имя при этом моментов.

А кто в сборной может контролировать мяч? Мы даже не знаем, кто там основные игроки. Будет ли Ротань играть или нет? Вот ты знаешь основной состав? Может, Борячук сейчас заиграет, забьет парочку и мы будем Фонсеке вопросы задавать «Почему ты, как главный тренер такой серьезной команды, не заметил, что у тебя перед носом серьезный нападающий?».

Витя !!! Основные игроки - это Андрей Ярмоленко и Женя Коноплянка. Твой кротячий язык не поворачивается произнести это . Постарайся произнести медленно, можно отрывисто : Ярррр...моленко и Коно.....плянка...