16 березня 2018 19:32
27

Андрей ШАХОВ: "Вчера и сегодня с "Динамо" тренировался Папа Гуйе. Что он делает в нашей команде?"

Как сообщил на своей странице в Фейсбуке заместитель главного редактора журнала «Футбол» Андрей Шахов, вместе с киевским «Динамо» тренируется бывший защитник «Металлиста» Папа Гуйе.

- Сразу прошу прощения за мат, который в данном случае – не более чем выражение эмоций. Слово-синоним «блин» не так выражает всё остроту и глубину моего возмущения.

Вчера "Динамо" пропустило два мяча после угловых, помните? Так вот, как мне сказали, что вчера и сегодня с командой тренировался... Папа Гуйе. Б***ь! Б***ь!!! Б***ь!!!!! Что он делает в нашей команде? Давайте еще Обрадовича к нему! Эдмара!!! Юссуфа – кто там из этих африканцев моложе!!!!! «Динамо» - не благотворительное общество, которое позволяет даже тренироваться всем бездомным, бесконтрактным, беспризорным, кои разве что подпрыгнуть в борьбе за верховой мяч могут.


Да что там, в конце концов, происходит?! Да поставьте вы тренера, который готов и хочет с молодёжью работать и доверяет ей! Да определитесь с направлением развития: делаем ставку на своих воспитанников, на молодёжь или на пенсионеров, которым надо заработать последний раз! Хватит паниковать! Хватит шарахаться из стороны в сторону! Хочу подчеркнуть, что я далек от мысли, что играть должны исключительно 20-летние. Нет, им нужны рядом ветераны, опытные игроки, которые могут подсказать, дать, научить. Но не Гуйе же! – написал Шахов.

У нашего тренерского штаба и всего руководства футбольная шизофрения!