16 березня 2018 14:16
11

Йожеф САБО: "У "Динамо" необстрелянная молодежь, а у "Лацио" фантастические футболисты"

Бывший тренер "Динамо" Йожеф Сабо в программе "Путь в Лион" на ТК "Футбол" прокомментировал вылет "Динамо" из Лиги Европы.


"Если в первом матче "Лацио" выставил не всех самых сильных игроков, то вчера играл основной состав. Римляне показали, что являются приличной командой. У "Динамо" же необстрелянная молодежь. Многие говорят, что нет опыта. Игроки выходят на такие игры с мандражом, и не все получается. Было очень много ошибок. А у "Лацио" есть фантастические футболисты, которые очень здорово играют. Они создали много моментов, но два мяча забили после стандартов. Меня поразил тот момент, когда Хачериди не захотел выходить на замену".

Мне этот Сабовский бред ещё в середине 90-х надоел.
Как там Фоменко говорил Сабо: давай поменяемся командами и я покажу как надо работать с такими игроками. И показывал, делая золотой дубль.
Беда украинской тренерской школы, что она массово клепает ничего не умеющих тренеров с лицензиями, умеющих только ныть и учат их такие как Сабо.
Все эти разговоры про состав,напоминают ситуацию с Демьяненко. Хотя потом у Семина не намного был сильнее состав: полуфинал КУЕФА,и не совсем плохо в ЛЧ + чемпионство.
Нічого фантастичного в гравцях Лаціо немає, а Динамівську молодь я б не назвав необстріляною, хіба що Шабанов, Шепелев і частково Бурда, у решти є єврокубковий досвід в ЛЧ, це гравці збірних. І я дуже сумніваюсь що Хач не захотів виходити на заміну, Хацкевич ліпить якусь тупу відмазку, постав в центрі зправа Хача і зліва Бурду і все.
Фантастических игроков не увидел. Так же как и команда, я ожидал более грозного Лацио. Хорошие игроки есть. Не больше. К сожалению, такими фантастическими игроками они смотрятся на на нашем фоне
прадедушка сабо льстит дедам луличу и пароло
А я взагалі нерозумію, що виправдовувати треба?Те що ми програли тіме на голову вище за ДК в усіх аспектах?1/8 ЛЄ це реальний рівень ДК на данний час ось і все. Подивіться на трансферну вартість виконавців ДК та Лаціо і просто подякуйте ДК за хоч яку але ж євро весну2018.
Сховати
MrGibson, ещё год назад наш уровень был гпуповой этап Лиги Чемпионов, два года назад выходили в плей-офф. Падение уровня команды Реброва понятно - отсутствие усиления после потери Ленса, Велозу, Драговича. А падение уровня команды Хацкевича? Да ещё такое крышесносное? Ярмоленко? Цыганков показывает примерно такие же цифры, центр защиты Хачериди-Кадар потенциально на уровне Хачериди-Драгович, вернули Мбокани, набрал кондиции Дерлиз, появились два сборника не самых последних европейских сборных на флангах обороны. Эта команда, по индивидуальному уровню сильнее команды Реброва прошлого сезона, но почему-то показывает игру уровня Зари.

Весь этот бред про необстрелянную молодеж не выдерживает никакой критики при детальном рассмотрении.

В сухом остатке мы имеем лишь уровень ТШ который не соответствует уровню подбора игррков, и хоть ты убейся.
После каждого поражения начинаем искать причины, хотя они давно всем известны. На протяжении 20 лет мы неустанно слышим одни и те же слова - команда строится, нет опыта, необстрелянная молодежь, тренер молодой, тренер не узнал команду а команда тренера, у игроков нет мотивации и т.д. но ничего конкретного!
Пока Динамо *руководит* Суркис вам мой совет - перестаньте терзать себя мыслями о команде, а лучше поберегите нервы!
Ничего хорошего у нас не будет. Идет полная деградация ценностей и моральных устоев Великого Клуба! 20 лет уничтожали команду, а вы хотите теперь чтобы она играла? Не смешно((
Сховати
PSV, Согласен полностью, начинать надо из Суркиса...
Не рассказывай!!!
"У "Динамо" же необстрелянная молодежь" -
це Йожефович мав увазі тренерський штаб? :-)