16 березня 2018 12:19
2

Андрей Шевченко принял решение по Ярмоленко

Впервые за долгие годы сборная Украины сыграет без своего лидера Андрея Ярмоленко, который будет набирать форму в клубе.


Теперь об этом уже можно говорить со стопроцентной уверенностью — ближайшие контрольные матчи сборная Украины проведет без своего лучшего бомбардира Андрея Ярмоленко. Такое решение принял главный тренер нашей национальной команды Андрей Шевченко.


«Мы общались с Андреем, и после этого разговора я решил, что будет лучше, если он продолжит набирать форму в составе своего клуба, — сказал Шевченко в эксклюзивном комментарии нашему сайту. — Была надежда на то, что полузащитник Боруссии приступит к работе в общей группе, но пока он тренируется индивидуально».


Напомним, что 23 марта сборная Украины проведет спарринг с Саудовской Аравией (в Испании), а 27-го числа сыграет с Японией (в Бельгии).

Волевое.. Сарказм
За два дня до матчей Ярмоленко снимает гипс, а ГТ надеется,что он успеет набрать форму в основной группе ??? - Создается впечатление, что это говорит не далеко не последний человек в футболе, а якась баба Параска !
Как можно рисковать лучшим вингером сборной в ничего не значащих спаррингах ??? Или Шева все-таки хочет освободить место для новоиспеченного украинца ? (((