15 березня 2018 23:00
9

Александр ХАЦКЕВИЧ: "Надо признать, что уровень игроков "Лацио" гораздо выше"

Послематчевая пресс-конференция тренера "Динамо" Александра Хацкевича.



Тренер никогда не должен говорить публично такие слова как низкий уровень своих игроков: все же потом читают и повторяют его слова! Второе- ни слова критики в свой адрес! Третье- явная мерзость(!!!) тренера при замене Кадара. При этом выпустил и тем самым унизил не готового трусливого Шабанова и окончательно свалил всю вину за собственную бездарность на Хачериди. Вывод: игроки неплохие, тренерский штаб на Выход с вещами. Хацкевич оказался еще и непорядочным человеком!
«Потрібно признати,що рівень тренера на порядок вищий»-отак треба було сказати і піти у відставку,бо з такою грою,яку демонструє команда на весні,то в слідуючому сезоні за щастя буде 3 місце.
Как так дома на своем поле пры 46 тыс, 8 ударов 0 в площину ворот , владения мячом 38 на 62
И на выезде 9 - 3 с владениям в 46 %
За вас вся страна болела , т..ари вы не благодарные , вы должны были рвать это Лацио , ну если не рвать то хотя бы пока не седет всей командой в своей штрафной. Реально нет слов что бы объяснить это Бред....
У Дортмунда и Лиона уровень игроков тоже был в разы выше.
Я бы обратил внимание насколько добавил в организации игры ЦСКА при новом тренере Гончаренко, это ещё по квалификации ЛЧ было заметно.
А Хацкевичу, вместо того чтобы списывать свои ошибки на класс игроков соперника, стоило бы просто подумать, взяли бы его в ЦСКА с его послужным списком? Хотя бы в дубль?
Он работает только потому, что наш неадекватный владелец-мазохист опять, как с папой Ириши, кому-то что-то пообещал. Вот только болельщиков у него с такими обещаниями бездарностям остается всё меньше и меньше. И это справедливо. На Ворскле и дальше будет полностью пустой стадион.
Моё мнение: не надо признаваться! Будь необъективен - для тренера, его игроки лучшие в мире - такие заявления - это глупо. психолог так себе
Вообще-то, у нас одна большая проблема - тренеры-физруки.
ноу комментс... Второй класс - незачет! прийдется оставаться... на второй год... Столько нерешенніх, элементарных примеров ( с заменами) я давно не наблюдал. Даже, у коммон плэй. Увы, Сашин потолок (Хацкевича) уже достигнут - дно Суркиса (младшего) еще не пробито. И, если бы только дело было только в финансах...(((
Неужели? А твой уровень каков? не хочешь признать что ниже плинтуса! хотя при чем тут ты.... виноват только суркис
ну это было ясно еще и перед первым матчем