15 березня 2018 17:12
2

Денис ДЕДЕЧКО: "В матче с "Шахтером" "Мариуполю" надо добиваться положительного результата"

Защитник Мариуполя Денис Дедечко прокомментировал предстоящий матч против донецкого Шахтера.


По словам Дениса Дедечко, "чайки" своей игрой против Шахтера попытаются ответить всем скептикам, которые считают Мариуполь поставщиком очков для "горняков", сообщает football-ua.


"Думаю, нам не стоит обращать внимание на игру Шахтера в Риме. Эта команда достаточно хорошо готова для выступления в нескольких турнирах. То же самое касается и психологического аспекта.

Скептикам могу ответить так: пусть смотрят игру. У нас много людей, которые дома, сидя на диване, разбираются в футболе. Пожалуйста, это их право. У каждого есть право на свое мнение. Со своей стороны могу заявить, что мы приложим все усилия для того, чтобы развеять подобные мысли.

Нагорняк: Шахтер спокойно и уверенно обыгрывает Мариуполь, можно не сомневаться

После игры с Олимпиком я уже говорил, что мы не бежим впереди паровоза и стараемся готовиться к каждой игре отдельно. Движемся вперед шаг за шагом. Сказать, что мы бьем себя в грудь и наша задача – попасть в еврокубки, было бы неправильно. Есть такое желание и у тренеров, и у футболистов, нам хочется достигать определенных результатов. Но для этого нужно выкладываться на поле. Опять же, даже в предстоящем матче с Шахтером нужно добиваться положительного результата", – сказал Дедечко.

Клоунада
Хотя бы хоть молчали и не высовывались. Положительного результата. Скажут сверху, скатаете победу шлюхтера 2-0, типа чтобы и тем три очка и этим не разгром, да еще и скажут не дай бог чтобы кого-то из кротов не покалечили. А может после вылета от Ромы кротам дадут спустить злость, и хапнете вы по полной программе.