14 березня 2018 23:39
4

"Барселона" разбила "Челси" на Камп Ноу

Каталонская «Барселона» уверенно победила лондонский «Челси» в ответном матче 1/8 финала Лиги чемпионов.

Уже на 128 секунде матча Лионель Месси открыл счет в матче, отправив мяч между ног вратарю «Челси» Тибо Куртуа.

На 20-й минуте Месси скинул мяч на Дембеле, который остался один на правом краю штрафной и отправил мяч в дальний угол ворот Куртуа — 2:0 и на этом, казалось, все закончилось.

Однако «аристократы» создали достаточно количество опасных моментов и могли претендовать на забитый мяч. В середине второго тайма «Челси» ожидал, что рефери поставит пенальти за фол против Алонсо, но рефери на точку не указал.

Спустя несколько минут после этого эпизода Лео Месси оформил дубль, снова прокинув мяч между ног Куртуа. Отметим, что этот гол стал для аргентинца сотым в Лиге чемпионов.