13 березня 2018 22:28

Хайнкес: в "Баварии" 20 топ-игроков в составе, доверяю каждому

Главный тренер «Баварии» Юпп Хайнкес поделился ожиданиями от ответного матча 1/8 финала Лиги чемпионов с «Бешикташем». Первая встреча завершилась победой мюнхенцев со счётом 5:0.


«У нас в команде много очень опытных футболистов. Даже при таком комфортабельном преимуществе нужно подходить к матчу со стопроцентной концентрацией. Ты всегда должен быть настроен на победу, вне зависимости от результата первого матча. Я уверен в профессионализме своей команды.

У нас 20 топ-игроков в составе. Я доверяю каждому. У нас нет идеального стартового состава. Он варьируется. Но не отрицаю, что всегда хочу иметь хороший баланс между обороной и нападением. Так будет и завтра.

Из опыта знаю, что в Лиге чемпионов нужно всегда показывать свою лучшую игру. Мы доминируем в Бундеслиге, у нас огромный отрыв. Тем не менее к каждому матчу мы подходим с предельной концентрацией, на тренировках работаем очень усердно. Но всегда есть вещи, которые можно улучшить. Завтра нам будет противостоять соперник топ-уровня, к встрече с которым мы готовились соответствующим образом. Мои игроки очень стараются на тренировках, но процесс совершенствования требует времени», — приводит слова Хайнкеса пресс-служба клуба.