12 березня 2018 23:17

Китайский клуб опроверг информацию о возможном трансфере Иньесты

Китайский клуб «Тяньцзинь Цюаньцзянь» опроверг информацию об интересе к игроку «Барселоны» Андресу Иньесте. Ранее в СМИ появилась информация о том, что китайская команда готова предложить Иньесте годовую зарплату в размере 35 миллионов евро в случае перехода. Также обсуждался слух, что руководство команды готово купить 2 милллиона бутылок вина марки Иньесты, чтобы склонить его к переезду в китайский чемпионат.


«С 6 марта 2018 года некоторые СМИ распространили информацию о том, что испанский футболист Андрес Иньеста может перейти в наш клуб. Мы официально заявляем, что эти слухи неправдивы. Мы также хотим предупредить, что наш клуб оставляет за собой право принять меры и привлечь виновных к юридической ответственности в случае распространения недостоверной информации о нашем клубе», - приводит официальное заявление представителей команды Goal.

В данный момент Иньеста восстанавливается после травмы и готовится к ответному матчу Лиги чемпионов против «Челси», который состоится завтра, 14 марта.