12 березня 2018 00:14
13

Гендиректор "Вереса": "Профутбол" и "Великий футбол" - мини-базар, только в костюмах и в студии"

Генеральный директор «Вереса» Евгений Донцов поделился мнением о программах «Профутбол» и «Великий футбол».


«Смотрю «Профутбол» – некомпетентность и снобизм ведущего зашкаливает. Абсолютное отсутствие умения слушать друг друга. И они действительно считают, что их по эту сторону телевизора слышно?


Совершенно не разбираются в футболе и не учат народ. Просто мини-базар, только в костюмах и в студии – сплетни, слухи ...


Все это касается и другой программы – «Великий футбол». Печаль. Нет у нас своего Линекера... С горя пойду смотреть на английском «Match of the day», – написал Донцов.

Цей шакал підгавкував павелку в Лозанні.
Только Цыганык сделал сюжет про разводняк от вереса, сразу стал базаром и ерундой)))
интересно каким боком этот великий шпециалист имеет отношение к футболу
100% згоден з ним, ВФ взагалі ніколи не дивився (там і так все зрозуміло), а ПроФутбол перестав дивитись десь з нового року (відверто нудить вже від Циганика, шоу одного актора, сам задає питання - сам відповідає і не зупиняється поки всі в студії не приймуть його точку зору), навіщо тобі "ЕКСПЕРТИ" як ти сам в усьому розумієшся та знаєш відповіді на всі питання???......имхо.
Сховати
MrGibson, очень точная характеристика !
Тю а хіба хтось вважав інакшне? Цей шлак по іншому не назвеш.
Якби наприклад Босянок та Джулай вели якісь аналітичні передачі, було б цікаво глянути.
ВФ не смотрю из за пещерной не объективности ведущих. Первые годы "Про футбол" смотрел регулярно. Но ведущий "Циганик" просто не видит никого в студии и его менторское мнение должно быть эталоном объективности. Это полностью оттолкнуло от программы и сейчас могу смотреть только АПЛ и комментарии Колесника.
Сховати
Stan, у Колесника цікаві обзори.
Вмикаю профутбол тільки якщо обіцяють інтерв'ю або прямий ефір з Суркісом, а так Донцов правий, просто сміття а не передачі про футбол.
Все ж таки ці передачі порівнювати не можна. У "Про футболі" є хоч Олександра Лобода, а там яке "украшеніє" - дивитись на Лєоненка?..
Сховати
Булава, за Сашку + ))
ВФ не смотрю из принципа, а про Цыганыка и "Про футбол" - 100% истина!!!
Печалька, что у нас нет хорошей аналитической передачи о футболе :(
Сховати
Tata, нет об'ективной передачи о футболе,вот в чем беда.