11 березня 2018 22:44
10

Виктор ЛЕОНЕНКО: "Гармаш? Нужно пересмотреть фильм "Собачье сердце" и попробовать пришить другую голову"

Эксперт ТК "Футбол" Виктор Леоненко в программе Великий Футбол" высказался о поведении Дениса Гармаша в матче с "Лацио".


- Гармаш? Нужно пересмотреть фильм "Собачье сердце" и попробовать пришить другую голову. То, что в команде есть такие игроки, делает тренера аматором. Я уже не говорю о президенте. Ладно бы он еще делал игры, тогда это можно было бы терпеть. Хацкевичу нужно больше обращать внимание на Гармаша. Я уже когда-то уставал говорить про глупые желтые карточки Дениса и Хачериди. Я бы Гармаша убил бы уже в раздевалке. Зачем он нужен, если его в любой момент могут выгнать с поля.

Витька похож на дешёвого оборотня, который под воздействием бабла превращается в дешёвого балабола.
Абыр-абыр…. абырвалг!
леон кстати очень напоминает шарикова
Сховати
val, как по мне,то он больше Швондер.
Сховати
Сергей, швондер всё же поумней был, а это дебил натуральный. Посмотри на лицо, копия
О, правнук Шарикова заговорил.
Гармашу, конечно нужны особые, но психологические меры воздействия... Но Витя, операцию следовало бы сделать тебе, да так, чтобы после момента отрезания нынешней, говорящей разную глупость башки, остановиться и закончить на этом... Хватит и самому мучиться, и других мучить.
Ага, вот значит что из этого шедевра кинематографа вынес для себя Леоненко, пришить другую голову...ну, особых сомнений в его интелектуальных способностях и не было.
не оправдываю гармаша, но тебе, леон, тоже не мешало бы другую голову пришить... может тогда бы перестал срать на ДК
Витя донором будешь? Ты ж и спокойный и вумный....