11 березня 2018 11:21

Алексей АНДРОНОВ: "Продление контракта с Ройсом - это однозначный месседж: "Боруссия" всё-таки будет искать хорошего тренера"

Популярный комментатор телеканала Viasat Алексей Андронов, специализирующийся на чемпионатах России, Германии и Англии, сделал прогноз на матч "Боруссия" Дортмунд — "Айнтрахт" в 26-м туре немецкой Бундеслиги сезона 2017/2018. Встреча состоится в воскресенье на стадионе "Сигнал Идуна Парк" в Дортмунде. Эксперт в предстоящей встрече ставит на то, что хозяева победят.


- Как говорится, дожили. Чистая победа "Боруссии" дома стоит 1,79. Это очень смешно. "Боруссия" на этой неделе продлила контракт с Марко Ройсом. Но я не думаю, что эта история как-то восхитит команду, как-то на неё повлияет. Но это однозначный месседж: "Боруссия" всё-таки будет искать хорошего тренера. Она не будет оставлять того, который у неё сейчас есть. И Марко Ройс, я думаю, остался под определённые гарантии. Хотя, если честно, то, возможно, немногие команды хотели бы заполучить такого хрустального человека. Я думаю, что Дортмунд много чего о себе услышал в последнее время. Он всё понимает. Дортмунд не хочет слышать это снова.