11 березня 2018 21:22
51

"Динамо" - "Верес" 1:0. Мораес снова забивает, Мбокани возвращается на поле

Спустя 14 дней "Динамо" вновь встретится с "Вересом" в рамках чемпионата Украины.

25 февраля киевляне в 21-м туре встречались с ровенской командой во Львове и уступили со счетом 1:3. Напомним, что в той игре были удалены Ротань и Бурда, поэтому "бело-синие" заканчивали поединок вдевятером.

В 10-м туре на стадионе имени Лобановского "Динамо" расписало с "Вересом" ничью со счетом 0:0. Очевидно, что сегодня динамовцы наверняка захотят взять верх над неуступчивым соперником и реабилитироваться за предыдущие результаты.

Уже отбыли свои дисквалификации, полученные в предыдущем матче с ровенцами, Ротань и Бурда, поэтому оба могут выйти на поле с первых минут. Хотя в матче с "Лацио" Хацкевич показал, что может удивить стартовым составом.

Скорее всего, тренер "Динамо" в воспитательных целях отправит Гармаша на скамейку запасных. Не ясна ситуация с Хачериди. В Риме, по словам белорусского специалиста, опытный центрбек не играл по физическим и психологическим причинам.

Наверняка место в основе будет доверено Вербичу. Словенец в последних играх чемпионата Украины выглядел предпочтительнее Гонсалеса, выходя вместо него на замену. Вероятно, получит свой шанс Хлебас, не попавший в заявку на вчерашний поединок дубля "Динамо". Мораеса же должны поберечь к матчу с "Лацио".

Ориентировочный состав "Динамо:

Бойко - Кендзера, Бурда, Кадар, Пиварич - Ротань, Буяльский, Цыганков, Вербич - Беседин, Хлебас

Главным арбитром встречи назначен Константин Труханов.

Транслировать матч будет канал "2+2". "Динамомания" проведет текстовую онлайн-трансляцию встречи.

"Динамо" - "Верес" ON-LINE

Спасибо Динамо или Олимпийскому за такой "теплый" приём! Торговые точки не работали на стадионе, попить чая при таком холоде не было возможности(( Вот вам и работа с привлечением болельщиков на стадион
А де анонсована форма "Нью-Баланс"?
gws_78, буде з нового сезону.
Евгений Сидаш, Було багато інформації, що нова форма буде вже з початку цього року, але мабуть ще є діючий договір з "Адідас"?
Не бачу поки Мбокані в моделі теперішнього складу "Динамо". Заміна не спрацювала. Як на нього грати, коли він постійно в положенні поза грою?
Всех с победой!!! хоть и минимально,но наконец-то обыграли этот незаконно попавший в упл клуб....первый тайм понравился...дк заряжено было на игру...ну а во втором то ли подсилеи физически, то ли как обычно, расслабились и концовочка немного вальдольной была.
Вербич набирает форму. Понравился. Остальные привычно
Хотели сыграть в эконом режиме, в первом тайме это получилось, единственно реализация, второй похуже, дали Вересу почувствовать игру, что едва не закончилось голом, реализация опять подводила. Мбо ещё сырой, на Лацио максимум та же замена в конце. Неужели Гонсалес настолько не в форме, можно раньше его вместо Морозюка выпустить, чтобы оживить фланг. Нет у наших игроков инстинкта убийц, убойные моменты же, только когда сильно мотивированные это идёт лучше.
С Лацио будет проблема с центром, посмотрим как её будет решать Хацкевич, плюс как минимум один гол надо будет забивать, на ноль не отстоим, не тот соперник, да и ошибки никто не отменял.
Как то опять не получилось целостно сыграть весь матч,первый тайм-хорошо(с учетом силы соперника),ну а второй тайм -все сами видели...
Мбокані не хоче грати в динамо,буяльский замість того щоб грати в перед шукає постійно когось з захисників,бурда порадував і вербіч.
Тут деякі горе болільники про якісь скорості розповідають,що гра подобається.Як може подобатись те чого декілька років немає.Надія що виженуть Хацкевича і то не факт,що нормального тренера візьмуть.
коментатор видав 1-0 на користь вереса перемагають кияне))))
вова, да там комментаторы просто огонь....как отчебучат что-то аж не знаешь,что и думать))