10 березня 2018 17:35

Клопп: "Судья не назначил чистый пенальти в ворота "Манчестер Юнайтед"

Главный тренер «Ливерпуля» Юрген Клопп поделился впечатлениями от поражения «Манчестер Юнайтед» (1:2).

«Нам надо лучше обороняться в тех ситуациях, которые привели к голам. В любой момент можно проиграть верховое единоборство или противостояние с Лукаку, но у нас есть пробелы, и их нужно заполнить.

Два гола „МЮ“ сделали игру непростой. У нас были неплохие моменты, в двух эпизодах в первом тайме мы могли завершать атаки лучше. Мы не забили в первом тайме, поэтому во втором пришлось догонять соперника. И это сложно делать против такой команды, как „Манчестер Юнайтед“.

В эпизоде с Феллайни и Мане был чистый пенальти, в таких ситуациях нужны правильные решения. Все упирается в результат, и мы проиграли», — цитирует Клоппа BBC со ссылкой на Sky Sports.