10 березня 2018 17:19

Моуринью: "Мне все равно, если люди думают, что МЮ не заслужил победу над "Ливерпулем"

Главный тренер «Манчестер Юнайтед» Жозе Моуринью прокомментировал победу над «Ливерпулем» (2:1) в матче 30-го тура АПЛ.

«Матч можно разделить на две части. В первом тайме мы контролировали игру и забили два мяча. Во втором тайме «Ливерпуль» контролировал мяч», а «МЮ» - игру. Даже при штрафных, угловых, опасных моментах мы контролировали игру. Поэтому, я думаю, мы заслужили победу.

Против «Ливерпуля» если ты играешь плохо, и у тебя мяч, можно ждать беды. Во втором тайме «Ливерпуль» подтолкнул нас к оборонительной игре, это не входило в наши планы. Но мы сохранили контроль. Мне все равно, если люди думают, что мы не заслужили победу.

У нас впереди матч Лиги чемпионов, я немного устал. Мне все равно, что говорят другие. Парни счастливы, я счастлив», - цитирует Моуринью Sky Sports.

Благодаря победе «Манчестер Юнайтед» набрал 65 очков и закрепился на втором месте, в пяти очках от идущего третьим «Ливерпуля».