10 березня 2018 13:53

Манолас: "Мы заслуживаем того, чтобы пройти "Шахтер"

Защитник Ромы Костас Манолас прокомментировал предстоящий матч против Шахтера.

По мнению защитника Ромы Костаса Маноласа, который забил гол в ворота Торино, римлянам нужно верить в себя, чтобы пройти Шахтер, сообщает официальный сайт "волков".

"Я посвящаю свой гол Давиде Астори, он был невероятным парнем. Мы были очень расстроены его смертью. Игра с Торино получилось нелегким. Я доволен своим голом, но больше доволен тем, что мы победили.

Сегодня мы плохо провели первый тайм, но после первого гола расслабились, показав отличный футбол. Что касается игры с Шахтером, то я считаю, что мы заслуживаем того, чтобы пройти дальше. Наша цель –четвертьфинал. Мы верим в свои силы. Ювентус после первого матча с Тоттенхэмом тоже все считали аутсайдером, но они показали, что в футболе главное верить в свои силы", – сказал Манолас.

Перед ответным матчем 1/8 финала Лиги чемпионов Рома обыграла Торино со счетом 3:0, Шахтер с идентичным счетом обыграл Ворсклу.