9 березня 2018 23:04
9

"Лацио" отменил продажу билетов своим фанатам на матч с "Динамо"

Похоже, римляне будут без поддержки фанатов на ответном матче против Динамо.

Лацио отказался продавать билеты своим фанатам в гостевой сектор стадиона НСК "Олимпийский". Соответствующее заявление клуб разместил на своей официальной странице.

"Футбольный клуб Лацио сообщает своим поклонникам, что он отменил продажу билетов в гостевой сектор на матч Лиги Европы УЕФА Динамо Киев – Лацио. По соображениям безопасности продажа билетов будет заблокирована.


Поэтому фанатам "бьянкочелести" предлагается не ехать в Украину из-за невозможности приобретения билетов на "Олимпийский" стадион в Киеве", – говорится в заявлении.

Мариуполь в еврокубки!!!!
Пусть также отменят билеты на самолёт своим футболистам ;)
Поэтому все на стадион! Нужно показать Риму, как болеет Киев!
Сховати
Серджо, ага, я на Заре в очередной раз увидел как болеют в Киеве, аж 4300 болельщиков на стадион пришло. Сидите дома на диване с пивком и с семками, "уболивальныкы".
Сховати
Montreal Canadiens, ожидается аншлаг
Сховати
SilvioDante, ну да, нашим синелобым подпивковичам алеханам негоже на УПЛ ходить. Увидим сколько завтра на Вересе будет.
Тренуватися в Києві не будуть, від підтримки фанатів відмовились... Але це не привід для динамівців бодай трішки розслабитись.
Сховати
Africanda-S, а де вони будуть тренуватись?
Сховати
oDHopyKuu, взагалі у Києві не тренуватимуться. Просто вийдуть на 15 хв. на газон "Олімпійського", виключно для преси, походять по ньому і все. Бо це є мінімальною нормою у регламенті УЄФА.