8 березня 2018 12:43

В Италии думают, что "Динамо" до сих пор тренирует Ребров

Сегодня, 8 марта, в Риме киевское "Динамо" проведет первый матч 1/8 финала Лиги Европы против "Лацио".

Поединок не вызвал особого ажиотажа у итальянских болельщиков. По предварительным прогнозам, встречу посетят 15-20 тысяч зрителей. Основной причиной слабой посещаемости называют холодную погоду, хотя нельзя не исключать тот факт, что Лига Европы не пользуется высокой популярностью в Италии.


Тем не менее, местные спортивные газеты не забили о поединке "орлов" против динамовцев, хотя могли бы подготовиться к поединку куда лучше. Так, по мнению уважаемой итальянской газеты Corriee dello Sport, команде Симоне Индзаги сегодня будет противостоять команда Сергея Реброва, который с лета прошлого года работает в Саудовской Аравии.



В сегодняшнем анонсе к матчу итальянцы разместили фото экс-тренера "Динамо", хотя в тексте все же указывается, что руководит командой Александр Хацкевич.


Что касается ориентировочного состава, то журналисты ошибок не допустили, как это бывает часто. Стартовый состав "Динамо" они видят таким: Бойко – Кендзера, Хачериди, Кадар, Пиварич – Шепелев, Гонсалес, Гармаш, Буяльский, Цыганков – Мораес.