7 березня 2018 23:50

Олег БОЙЧИШИН: "Первая половина поединка с "Шахтером" вселяет надежду на то, что в будущем все будет хорошо"

Наставник львовских Карпат Олег Бойчишин прокомментировал предстоящий матч против Олимпика.


Главный тренер Карпат Олег Бойчишин считает, что матч 23 тура УПЛ против Олимпика будет отличаться от недавнего доигрывания матча, сообщает официальный сайт Карпат.


"Первая половина поединка с Шахтером вселяет надежду на то, что в будущем все будет хорошо. Что касается психологического состояния, постараемся взять весь позитив, который получили в первом тайме. Проанализируем игру и сделаем конкретные выводы. Мы знаем, что ждет впереди, есть десять финалов , к которым мы готовимся. Необходимо детально рассмотреть матч с Шахтером и понять куда нужно двигаться дальше.


Следующую игру с Олимпиком нельзя приравнивать ко второму тайму, который мы недавно провели. Каждый матч – новая страница. Думаю, дончане сделают выводы по прошлой игре. Мы, со своей стороны, постараемся сделать так, чтобы выглядеть еще лучше.


Олимпик – организованная, дисциплинированная команда. Против них всегда тяжело играть. У нас есть определенные заготовки на этот матч, попробуем их усовершенствовать на тренировках и применять в будущем.


Сейчас интересует исключительно наша игра. Уверен, когда будем показывать футбол, который хочет видеть тренерский состав, то обязательно результат придет. Соответственно, тогда можно будет говорить о высокие места во второй шестерке", – сказал Бойчишин.


Матч 23 тура УПЛ Карпаты – Олимпик состоится 11 марта.