7 березня 2018 23:40
8

"Ювентус" обыграл "Тоттенхэм" на "Уэмбли" и вышел в 1/4 финала Лиги чемпионов

В ответном матче 1/8 финала Лиги чемпионов «Тоттенхэм Хотспур» принимал на стадионе «Уэмбли» «Ювентус». Встреча завершилась волевой победой гостей со счётом 2:1.

В составе победителей забитые мячи на свой счёт записали Гонсало Игуаин и Пауло Дибала, а за «Тоттенхэм» отличился Сон Хын Мин.

В первом матче команды в Турине сыграли вничью со счётом 2:2. Таким образом, «Ювентус» пробился в четвертьфинал, а «Тоттенхэм», впервые проиграв в нынешнем розыгрыше Лиги чемпионов, из турнира вылетел.

тю, шикарный матч, даже оба матча. обе команды были достойны 1/4. нет, обязательно нужно начать рассказывать кто пи...рас а кто д'артаньян. Я лично исторически топлю за макарон и тут поддерживал Юве, но Тоттенхем за эти две игры как минимум заслуживает уважения, немного не хватило класса и опыта.
Тотэнхэм играл просто божественно в первом тайме. Прекрасный матч.
И не позорно ведь Ювентусу , отбиваться от какого то тотенхема , весь матч... Правда горе-болельщики?
Alex Black, это сарказм такой?
Это просто невороятно!

После первого тайма, где Тоттенхэм держал игру в своих руках, Ювентус все перевернул с ног на голову всего-то за пару минут.... Вот это Класс, конечно! Без Манджукича, без Куадрадо, без Бернардески.

Как-будто говорили: "Обыгрывайте, атакуйте, держите мяч петушки, все равно мы забьем сколько нам нужно"

P.S. В первом тайме был чистейший пенальти на Дугласе Косте!
Google, Ага сейчас, перевернул игру, Здрасте. 2 ошибки Шпор и все. Юве как всегда на левака пролез и все .Как в Серии А так и в ЛЧ. Все время везет. Руки судья не увидел, штанга спасла, как всегда Юве. Ну Буфон и так не выиграет ЛЧ так что вынесет их Ман Сити. Тоттенхэму просто не повезло, 2 ошибки за матч и эти .... забили
VIKCHI, Как всегда..... как всегда..... Осбенно в СериАле "как всегда", где Юве на две-три головы выше всех команд)

Футбол и состоит из ошибок. В том числе и судейских - чистый пенальти на Косте не поставили в 1тайме. И пресловутая штанга от Кейна, который был в оффсайде и рефери опять проморгал и дал играть командам.