6 березня 2018 11:05

Иван ПИРОЖЕНКО: "Селезнев сказал мне: "Я иду в этот клуб, чтобы вернуться в сборную Украины"

Футбольный менеджер Иван Пироженко в своем Instagram высказался по поводу нападающего "Ахисара" Евгений Селезнева, который не получил вызов в сборную Украины.


"Этими видео, я хочу показать то, на что способен человек, когда он ставит перед собой цель. В январе месяце этого года, когда мы приняли решение перейти в Акхисар, Женя Селезнев сказал мне: "Я иду в этот клуб, чтобы вернуться в сборную Украины... здесь, в новом клубе, я получу свои минуты и докажу, на что я способен"... На первом видео видно - это была первая тренировка Жени в Ахисаре и его физическая форма, признаюсь, была очень далека от идеальной. Но то, что за два месяца сделал с собой Женя, заставляет меня верить в то, что человеческая воля безгранична!!! Мы провели это время практически вместе, я был максимально рядом и видел то, во что погрузил себя Женя. Дошло до того фанатичного состояния, когда его не пускали на тренировку, не пускали в зал и на поле его, в прямом смысле слова, тренер просил хоть немного отдохнуть.


Oкан Бурук, легенда турецкого Футбола, являющийся тренером Ахисара, однажды сказал, что такого маниакального режима и желания он не видел очень давно. Он караулил его в столовой и буквально заставлял Женю кушать, потому что Женя похудел на 8 килограмм... Женя превратился в настоящего хищника своего желания. Он бредил попаданием в сборную Украины, но это решение главного тренера, и оно таково... Мотивировать у нас всегда умели, но я хочу сказать одно - я горд, что работаю с тобой, дружу и знаю тебя, Жека. Тебя я буду ставить в пример ещё долго всем ребятам, с которыми у меня будет возможность сотрудничать. Ты меня многому научил. Спасибо тебе!!! Горжусь тобой, нашей дружбой и твоей неимоверной волей!! У меня нет больше слов".



Этими видео, я хочу показать, то, на что способен человек, когда он ставит перед собой цель. В Январе месяце этого года, когда мы приняли решение перейти в Акхисар, Женя @e_seleznev сказал мне, - "я иду в этот клуб, чтобы вернуться в сборную Украины......здесь, в новом клубе, я получу свои минуты и докажу на что я способен".... на первом видео видно,,,, это была первая тренировка Жени в Акхисаре, и его физическая форма признаюсь, была очень далека от идеальной. Но то, что за два месяца сделал с собой Женя, заставляет меня верить в то, что человеческая воля безгранична!!! Мы провели это время практически вместе, я был максимально рядом и видел то, во что погрузил себя Женя. Дошло до того фанатичного состояния, когда его не пускали на тренировку, не пускали в зал и на поле.... его, в прямом смысле слова, тренер просил хоть не много отдохнуть. Oкан Бурук, легенда турецкого Футбола, являющийся тренером Акхисара, однажды сказал, что такого маниакального режима и желания, он не видел очень давно. Он караулил его в столовой и буквально заставлял Женю кушать, потому что Женя похудел на 8 килограмм... Женя превратился в настоящего хищника своего желания. Он бредил попаданием в Сборную Украины, но............ но это решение главного тренера, и оно таково..... мотивировать у нас всегда умели.... но я хочу сказать одно, я горд, что работаю с тобой, дружу и знаю тебя Жека. Тебя я буду ставить в пример ещё долго и всем ребятам с которыми у меня будет возможность сотрудничать. Ты меня многому научил. Спасибо тебе!!! Горжусь тобой, нашей дружбой, и твоей неимоверной волей!! У меня нет больше слов. @sixteen_football_agency @e_seleznev @akhisarspor @akhisarspor.official @legioners_ua @theukrfootball @football_ua @footballuatv @footballhub_ua
Публикация от Sixteen Football Agency (@sixteen_football_agency)