6 березня 2018 00:45
7

Олег Печерный о деле Ващука: "Я сидел, там фуфлыжник – хуже пид***са"

Глава профсоюза футболистов Олег Печерный прокомментировал решение Владислава Ващука подать на него иск в суд за клевету.


«Влад Ващук опять врет. Я его знаю с 2002 года, когда он забыл про контракт с «Динамо». И пытался сбежать в московский «Спартак».


Господин Ващук, я не выполняю никакие заказы, ты обманул уважаемого человека и деньги эти ты брал, и есть доказательства этого. С удовольствием встречусь с тобой в суде и докажу, что ты мошенник.


Влад, отдай деньги и спи спокойно, там в колонии не сахар, могу поделиться впечатлениями. Как можно так врать на всю страну», – написал Печерный.


В комментариях агент Вячеслав Заховайло предупредил Печерного, что он вмешивается не в свое дело, и что его действия могут посчитать за вымогательство, а Печерный уже сидел.


На что тот ответил: «За себя переживай. Я пишу правду а он врет. Закон на нашей стороне. Да, я сидел, там фуфлыжник – хуже пид***са».


Ранее Олег Гусев подтвердил, что Ващук должен ему 50 тысяч долларов.

всё это похоже на заказуху..какой бы он не был но Ващука валят не дают сделать то что он задумал
Сховати
очень похоже на то, но задайте себе вопрос - бесплатно ли господа Ващук и Харченко устроили весь этот цирк для разрушения федерации футбола Киева? Или Ващук думал, что показательное рейдерство под камеры канала Футбол сойдет ему с рук.
На войне как на войне. Пусть бежит за помощью к рыжему хозяину для которого каштаны из огня таскал.
за что сидел глава профсоюза футболистов?
Сховати
Hargalaten, в наше время, если не сидел, то вроде как и не человек... )
Hargalaten,
"В 2009-м году Олег Печерный был приговорен к семи годам лишения свободы со взятием под стражу в зале суда. Суд установил факт вины Печерного в присвоении 103 000 долларов США футболистов Савинова, Валуцы и Решитки"
Ну Ващук ведь реально балабол по каждому вопросу
Запасаемся попкорном...