5 березня 2018 17:30
3

10 октября Украина сыграет с Италией

Как стало известно, достигнута принципиальная договоренность о проведении товарищеского матча между сборными Украины и Италии. Игра должна состояться 10 октября на поле нашего соперника. Детали соглашения еще уточняются. О них будет сообщено дополнительно.


Напомним, что 23 марта команда Андрея Шевченко планирует сыграть контрольный поединок в Испании против Саудовской Аравии. А 27 марта в бельгийском Льеже состоится товарищеский матч сине-желтых с Японией.


Осенняя Лига наций

Добавим, что осенью 2018 года сборная Украины стартует в Лиге наций. 6 сентября мы сыграем на выезде с Чехией, 9 сентября дома примем Словакию, 16 октября ждем в гости чехов, а 16 ноября сразимся на выезде со словаками.

Дай Бог, чтобы матч состоялся! Тогда скажем Шеве огромное спасибо за спарринг!
Если настаивали на проведение матча мы и будем платить за матч тоже мы, то какого чёрта мы играем на поле соперника? Для кого этот матч? Я уверен на 99% что мы забашляем итальяшкам неплохую сумму, но будем играть фиг знает где, но только не в нашей стране. В Мариуполе сыграть не хотят кстати? КАС гарантирует, что не один пиндос не обидит Буффона
Сховати
tucha, а итальяшки скажут - сколько денег не давайте, а мы к вам не приедем. Если на нашем поле-мы ещё подумаем