5 березня 2018 14:20

Шукер: "Думаю, "Реал" вновь сыграет в финале Лиги чемпионов, это его турнир"

Бывший нападающий «Реала» Давор Шукер верит в то, что мадридскому клубу по силам вновь дойти до финала Лиги чемпионов. «Реал» побеждал в последних двух розыгрышах турнира, а завтра проведет ответный матч стадии 1/8 финала Лиги чемпионов против «ПСЖ». В первом матче «сливочные» победили со счетом 3:1.


«Если игроки «Реала» будут в хорошем физическом состоянии, клуб может обыграть любого соперника. В финале Лиги чемпионов против «Ювентуса» многие говорили о том, как силен «Юве» в защите, но это ничего итальянцам не дало. Думаю, «Реал» сыграет и в финале в Киеве.


Как только игроки «Реала» слышат гимн Лиги чемпионов, они моментально фокусируются. По вторникам и средам они играют лучше, они понимают, что Лига чемпионов – это их турнир.


В футболе все смотрят на лучшего, быть на вершине нелегко. Соперники мечтают сместить «Реал», но «сливочные» никогда не проваливаются, а это говорит о сильном менталитете.


Почему в Ла Лиге команда выступает намного хуже? Надо у тренера спрашивать. Советы давать не хочу, ведь я полностью доверяю Зинедину Зидану. Я бы хотел, чтобы Флорентино Перес продлил с ним контракт»? - цитирует Шукера Marca.