5 березня 2018 09:33

Окслейд-Чемберлен о критике со стороны Анри: "Те комментарии были довольно глупыми"

Игрок «Ливерпуля» Алекс Окслейд-Чемберлен прокомментировал критические высказывания в свой адрес со стороны Тьерри Анри и Гэри Невилла. После перехода полузащитника в «Ливерпуль» за 35 миллионов фунтов Невилл сказал, что «Арсенал был только рад избавиться от Окслейда-Чемберлена», а Анри добавил, что «наблюдает за Окслейдом-Чемберленом уже долгое время, но до сих пор не знает, есть ли у него сильные стороны в игре».


За последние 10 игр за «Ливерпуль» Алекс Окслейд-Чемберлен забил два гола и отдал пять результативных передач.


«Те комментарии были довольно глупыми», - приводит слова игрока «Ливерпуля» The Telegraph. «Если Анри смотрел достаточно игр с моим участием, то должен был знать, что я умею делать на поле. Я принимаю эту критику. Меня они никак не выведут из себя. Говорить «я не знаю, что он может делать», несмотря на то, что я много раз демонстрировал, на что я способен? Это немного глупо.


Когда я пришел в «Ливерпуль», то сразу увидел тренера, который верит в меня. Поэтому я и сам в себя стал больше верить. Нет ничего важнее. Не зря же говорят, что нужно быть самым главным болельщиком для самого себя. Я уже достаточно долго играю в этой лиге, чтобы знать, что неприятные комментарии все равно будут появляться. Я могу лишь ответить на критику уверенной игрой и работой над собой».