4 березня 2018 23:54
2

Виктор ВАЦКО: "Если Шабанов продолжит в таком духе, то проиграет конкуренцию, а Громов может стать кандидатом в сборную"

Комментатор ТК "Футбол" Виктор Вацко в программе "Великий Футбол" поделился своим мнением о матче "Динамо" - Заря".


- Мне очень понравилась "Заря". Считаю важным моментом, что луганчане потеряли двух опорных полузащитников. Ненормально, когда Каравев доигрывает матч в опорной зоне. Не мог играть Андриевский, а во время игры Вернидуб был вынужден менять Силаса. Бабенко в итоге проиграл ключевое единоборство в конце матча. было видно, что после этих потерь "Заря" прижималась к своей штрафной.

"Динамо" нужно похвалить за характер и две замены от Хацкевича.


Громов? В 2018 году он выдал уже третью сильную игру. Он может быть кандидатов в сборную Украины. Луганчане бежали, и у "Динамо" возникали проблемы. Мне очень не понравилась их пара центральных защитников. Шабанова с дебютом, но если он продолжит в таком духе, я не думаю, что он выдержит конкуренцию. У него были индивидуальные ошибки в простых ситуациях. А Цыганков становится новым Ярмоленко.

2й тайм, Шабанов не понравился, возился, терял мяч в опасной близости от ворот...
Вацко любит под микроскопом просматривать матчи ДК. А насчет Шабанова я бы на его месте не спешил с выводами. Я помню у Виды и Драговича дебюты были намного хуже ...