4 березня 2018 22:05
14

Александр ХАЦКЕВИЧ: "Второй гол полностью на совести Хачериди, а Шабанов сыграл очень уверенно"

Тренер "Динамо" Александр Хацкевич оценил действия своей команды после матча с "Зарей".


- Мораес держал в напряжении команду соперника и создал второй гол. Так что он справился с ролью капитана и нападающего. То, что мы хотели от него видеть, мы увидели. Второй гол полностью на совести Хачериди. Так нельзя играть в обороне один в один. Футболист "Динамо" с таким опытом не имеет права так себя обыгрывать. Шабанов играл очень уверенно. От него исходила надежность игры в обороне.

Мораес даже в 5 официальных весенних матчах НИКАКУЩИЙ. Голов-0, голевых передач -0, но зато капитан и любимец тренера. А мотивированный Хлебас даже не попадает в заявку. Так держать. Вперед к новым свершениям.
Сховати
sd_555, между мотивацией и умением ........)))))
Сховати
МОТИВАЦИЯ ? У МОРАЕСА ?? Напоминает фильм ужасов "Саша Гладкий" 2 серия. От Гладкого тоже в 17 матчах подряд ожидали забитых мячей. Так и не дождались. Выперли.
sd_555, а кто отдал голевую на Цыганкова ?
Команда достигла дна, о какой уверенности в защите можно говорить, ее просто нет, как нет и вратаря.
Хачериди, Гармаш и наверное Гонсалез играют с низкой мотивацией ... Их пора отпускать ...
А Бойка гру він бачив?В мене таке враження що в динамо за колишніми шкільними оцінками одні двоюшніки.Бойко біжить без мозгів хвалить і своїх і чужих.Добре що за штрафною,а то вчора один"халк" вже начудив!
у Шабанова було пару помилок, але загалом виглядав дуже солідно, робив перехоплення, починав атаки. А от Хачеріді знову провалив. Зараз мають грати Шабанов і Кадар.
как он бесит своими вьюхами, причем с самого начала...вот разница в интервью между Вернидубом и Хацкевичем. Один говорит, да, были ошибки, я поговорю с этими игроками и мы разберем, что пошло не так. А этот постоянно прямым текстом - тот мудак, этот дибил, тот хз что делал на поле...
Пане Хацкевич Ви взагалі були на матчі? Шабанов скільки раз обрізався, да йому треба час, який? в інших чемпіонатах нові хлопці виходять та грають, а Хачеріді грає як завжди, не хорошо і не погано, і винен завжди ТРЕНЕР.
Он что то курит?
Мораес за всю игру имел один момент и то с подачи штрафного,за мяч практически не цеплялся и временами принимал не совсем правильные движения
Да Заря возила всю оборону Динамо ,Шабанов пару раз серьезно обрезался
Сховати
а ты вот так побегай 90 минут за постоянными забросами при этом постоянно в борьбе с 1-2 защитниками.
Хачериди уже давно пора уходить.

Человек делает одолжение, играя в Динамо.
Сховати
Google, сезона этак 3-4...