3 березня 2018 17:28

Андрей ШЕВЧЕНКО: "Конте - отличный тренер, он делает фантастическую работу в "Челси"

Бывший нападающий ”Челси”, а ныне главный тренер сборной Украины Андрей Шевченко высказал мнение о наставнике лондонской команды Антонио Конте.


”Думаю, он отличный тренер, он делает фантастическую работу. Это сложный момент для ”Челси”, но у них по-прежнему есть шанс выйти в следующий раунд плей-офф Лиги чемпионов. Противостояние с ”Барселоной" еще не закончено.


”Думаю, лучше спросить у него, счастлив ли он. Конечно, все зависит от результатов. Но я всё равно думаю, что он проделал отличную работу. Это очень сложный сезон для ”Челси” в связи с возвращением в Лигу чемпионов. В прошлом году была только Премьер-лига и ”Челси" выиграл её. Это было великолепное выступление, команда играла очень хорошо, но несколько игроков ушли и также было несколько травм.


Думаю, сейчас перед ним стоит другая задача - команде необходим положительный результат. В последнем матче ”Челси” отлично провёл первый тайм, играл очень хорошо и создавал моменты, но во втором тайме команда оказалась под давлением и не демонстрировала хорошей игры. Необходимо добиться результата, и всё быстро изменится", — приводит слова Шевченко Sky Sports.