2 березня 2018 21:18

Дмитрий Коркишко забил за "Гиресунспор" и был удален с поля

Украинский нападающий Дмитрий Коркишко сумел отличиться голом в матче 25-го тура Первой лиги Турции (второй по силе лиге страны). В этом поединке встречались "Гиресунспор" и "Газиантеп". Матч закончился уверенной победой команды Коркишко – "Гиресунспора" со счётом 4:1.

Первый гол был забит уже на 7-й минуте поединка – отличился Дмитрий Коркишко. На 18-й минуте Энрике удвоил преимущество хозяев поля, а в конце первого тайма гости сумели забить гол – отличился Озкан. Впрочем, во втором тайме преимуществом владел "Гиресунспор", который забил ещё два гола в ворота "Газиантепа".

Таким образом, хозяева поля выиграли со счётом 4:1. Правда, для Коркишко поединок закончился не очень удачно, он был удалён на 90-й минуте за то, что наступил на ногу соперника. После этой победы "Гиресунспор" находится на расстоянии четырех очков от зоны плей-офф за попадание в турецкую Суперлигу. Коркишко забил свой пятый гол в сезоне.