2 березня 2018 16:48
8

Сергей ПАЛКИН: "Нужно прекратить заниматься политикой, построенной на героизме"

Генеральный директор «Шахтера» Cергей Палкин высказал мнение об акции федерации футбола АТО с футболками перед матчами.


- Насколько мне известно, опять поднимается вопрос по поводу футболок. Опять это сопряжено с той же организацией, с которой была схожая ситуация несколько месяцев назад. Повторюсь еще раз: «Шахтер» будет принимать участие в мероприятиях, которые одобрены ФФУ и УПЛ. Официально. Самопальными вещами заниматься не будем.

Нам нужно прекратить превращать футбол в цирк. Прекратить заниматься политикой, построенной на героизме, чтобы получить себе политические дивиденды в будущем. С этим нужно жестко бороться. И УПЛ, и ФФУ должны за этим очень жёстко следить. Потому что это превратится в хаос и безумие.

Это идет четкая, планомерная провокация со стороны определенных лиц по отношению к нашему клубу. Кому-то выгодно акценты переводить в другую сторону.

- А что, вас уже выпустили из сумасшедшего дома ? (с) :)))
И вернуться в Донецк...(невзначай подумал Палкин)
Для начала твоему рыжему пахану надо сесть в тюрьму на пожизненный срок за убийства, національну зраду и коррупцию, а тебе самоустраниться от футбола навсегда! И тогда вся политика закончиться!
Редкостный урод!
Ну вашего рыжего "героизма" хватило только на погудеть... А циркачей тут только два, пара клоуной палка&павелка.
Політика, побудована на героїзмі аж пре з начальника ффу павелка. Особливо, по справі маріуполь-Динамо в Лозанні. У нього це було єдиним критерієм. Це не кротів з кротятами, а Динамо обзивали сєпарами. Тут цей тип сказав вірно.
+1 Сырожа-самопал
Пош.л на.уй,сережа-соамопал.