2 березня 2018 00:03

Аутсайдер чемпионата "Лас-Пальмас" сумел сдержать грозную "Барселону"

Перед матчем против мадридского «Атлетико» «Барселона» оступилась в поединке с «Лас-Пальмасом» и может с новой силой закрутить интригу в чемпионате Испании.

На 21-й минуте Лео Месси ударом со штрафного вывел свою команду вперед. Казалось, что сейчас «Барселона» в привычном для себя стиле отправит в ворота соперника еще несколько голов, однако хозяева оказались слишком крепким орешком и не раскололись.

Более того, на старте второго тайма «Лас-Пальмас» сумел сравнять, после того, как Каллери реализовал пенальти.

До конца матча на поле шла довольно равная игра, которая в конечном счете завершилась вничью — 1:1.

Важно, что теперь отрыв «Барселоны» от мадридского «Атлетико» составляет всего 5 очков, а в следующем туре эти команды сыграют между собой. Интрига жива?!