1 березня 2018 22:21
5

Мхитарян: "Игроки "Арсенала" готовы сражаться за Венгера"

Полузащитник ”Арсенала” Генрих Мхитарян оценил значение главного тренера ”канониров” Арсена Венгера для футболистов команды, сказав о необходимости ”бороться” за француза под давлением от поражений.


”Сейчас наступило не самое легкое время для клуба. Мы здесь, чтобы вернуть ”Арсенал” на тот уровень, что был раньше. Я знаю, что это будет нелегко, но сделаем все возможное. Работать с Венгером -тодно удовольствие. Он много знает о футболе и может дать нам хороший совет. Мы должны играть за него, сражаться за него. Он - большой человек для этого клуба”, - сказал Мхитарян в интервью Sky Sports.


Добавим, что Арсен Венгер тренирует ”Арсенал” с 1996-го года.

когда на самом деле сражаются за тренера, пешком по полю не ходят два матча подряд и не позорятся в родных стенах

а если в интервью говорят, что будут сражаться за тренера, то обычно это признак того, что тренеру скоро скажут адью и кресло под ним шатается

а мхитарян бы для начала свою игру вернул на уровень времен клуба ярмоленко прежде чем арсенал куда-то возвращать, абсолютно не в форме и только мешает озилу хоть что-то на поле создавать
Сумливаюсь, однако. Гвардиола предоставил Венгеру две возможности уйти в отставку. Но Арсену, лично я в его тренерском таланте не сомневаюсь, очевидно нужно сказать прямо: уходи. Все у тебя, Арсен, уже было. Меня, давнего поклонника Арсенала, уже задолбали разговоры о футбольной философии Венгера, атакующем стиле. Просто хочется результата. Боюсь, что и тех, кого накупили, разбегутся кто куда. В этом сезоне Арсенал профукал все. Осталось проиграть в ЛЕ. Венгер, спасибо за все, но уходи. Лучше уход из шестерки лучших команд, нежели с еще бОльшим позором!
Насражались уже...
Уже 0-3 и полная безнадёга...
Сховати
VITOS, они сражались за Род.. Венгера!))