28 лютого 2018 16:03
8

Милетий БАЛЬЧОС: "Житомирская федерация попросила ФФУ рекомендовать Павелко на должность Григория Суркиса в УЕФА"

Экс-президент ПФЛ Милетий Бальчос заявил, что Житомирская областная федерация футбола приняла решение направить в ФФУ ходатайтсво о рекомендации Андрея Павелко на должность вице-президента УЕФА, которую сейчас занимает Григорий Суркис.

«Вчера 27 февраля в Житомире состоялось заседание исполкома Житомирской областной федерации футбола.

Глава федерации Руслан Павлюк внес на рассмотрение вопрос о внесении предложения исполкому ФФУ относительно представления в УЕФА кандидатуры президента ФФУ Андрея Павелко на должность вице-президента УЕФА в связи с окончанием срока работы на этом посту Григория Суркиса.


Также рассмотрен вопрос о вынесении недоверия исполкомом ФФУ первому вице-президенту ФФУ Александру Бандурко, вице-президенту ФФУ Игорю Кочетову и члену исполкома ФФУ Артему Франкову с прекращением их полномочий на занимаемых должностях в связи с нанесением ущерба своим участием в качестве свидетелей «Динамо» во время рассмотрения «мариупольского дела» Спортивным арбитражным судом в Лозанне.


При этом Павлюк проинформировал присутствующих, что вносит эти вопросы по рекомендациям и личным просьбам Павелко и первого вице-президента ФФУ Вадима Костюченко.


Единогласно и без обсуждения принятые решения направить в исполком ФФУ ходатайство о рекомендации Павелко на должность вице-президента УЕФА, а также рекомендовать исполкому ФФУ выразить недоверие первому вице-президенту ФФУ Бандурко, вице-президенту ФФУ Кочетову и члену исполкома ФФУ Франкову и приостановить их полномочия с отстранением от занимаемых должностей в ФФУ», – написал Бальчос.

По словам Милетия Бальчоса, полномочия Григория Суркиса на посту вице-президента УЕФА истекают в мае 2019 года.


На официальном сайте Житомирской областной федерации футбола есть информация о том, что вчера состоялось заседание исполкома и о том, что его члены поддержали обращения к исполкому ФФУ. Но о каких именно обращениях идет речь, не указано.

УЕФА до одного места кого там рекомендует какая-то мелкая местячковая карманная мини-федерация. Почему на данную должность, если вдруг должность вакантная, не взять представителя например Германии или Франции?
стало смешно уже после словосочетания "Житомирская областная федерация футбола") Утвердили с подачи Бердичевского районного совета, которым в свою очередь посоветовала сельская рада каких-нибудь Малых павелковцев)
...бессонные ночи Григор Михалыча!!!
И шо вы думаете,не утвердят? Та аж бегом!
Сколько же можно лизать жо..у! Пора футбол заниматься!
Преследование свидетелей CAS ,только за само свидетельство.......чревато однако .
"При этом Павлюк проинформировал присутствующих, что вносит эти вопросы по рекомендациям и личным просьбам Павелко и первого вице-президента ФФУ Вадима Костюченко."

Ну так говори что вносим кандидатуру павелко по указанию самого павелко, а указания для павелко, дал сам ахметов.
Ооооооооооооооооооооо!!!! " И тут Остапа понесло...!"
Учитывая погодные условия, у павелки крышу снесло окончательно ! )))