27 лютого 2018 20:15
5

Селезнев забил в матче с "Галатасараем"

Нападающий «Ахисар Беледие» Евгений Селезнев отличился в матче 24-го тура чемпионата Турции против «Галатасарая» (1:1, идет первый тайм).

Украинец вышел в стартовом составе на встречу, а на 19-й минуте вывел свою команду вперед.

Навіть тут треба своє фе висказать, зіграв на лінії, вибіг, з льоту піймав і забив хороший гол.
Tyrant, зльоту піймав - це коли бьють. а это так клюшку подставил. да линию не "выдерживал". случилось. он легкоатлет - не футболист.
Yura, тут якраз лінію тримав, передивіться повтор. Як футболіст він слабкий, але тут він забив дійсно класний гол і як форвард зробив все правильно + шикарний пас.
Tyrant, Да какой пас - у чувака 8-го номера тупо мяч с ноги свалился при ударе по воротам, а тунец был в нужном месте и классно справился.