27 лютого 2018 01:01
44

Президент "Динамо" опроверг факт переговоров с Раулем Рианчо

Как сообщает на своей странице в Фейсбук заместитель главного редактора журнала "Футбол" Андрей Шахов, президент "Динамо" Игорь Суркис в разговоре с ним опроверг факт переговоров с испанским наставником Раулем Рианчо по поводу возвращения в клуб в качестве главного тренера.

Це непоганий варіант,але знову пригласити можуть «серце»,яке буде добивати команду.А те що Суркіс відхрещується від переговорів ніпрощо не говорить.
Динамо Киев плавно превратилось в Динамо Суркис из Киева: команды без классных игроков,без классного тренера и с сомнительным будущем. Менеджмент отсутствует как таковой,только продажа оставшихся хороших игроков. Хорошо,что в эпоху интернета и спутника,можно смотреть качественный Европейский футбол. Удачи Нам!!!!!!!
Рианчо давайте в Динамо надо спасать клуб !
Сховати
Fan_Kiev, а спасения сборной в страшном по силе отборе к ЧМ - мало?
Не знаю ,ну команда при Хацкевиче не бежит,он там рассказывал ,что команда пробегает больше километраж,так они без мяча,отобрать не могут ,вот и бегают больше. Кучук и Кононов это кочевники больше сезона нигде ни задерживаются ,Григорчук я думаю к такому президенту как ИМС непойдёт,Мороз самый оптимальный вариант,и молодёжь подтянет.А Рауль будет требовать новых игроков.
Сховати
nea, сколько можно уже винить тренеров, теи более такого уровня. Его вина только в том, что имел совесть возглавить клуб с таким именем не имея за спиной ни опыта ни хрена. Вы проанализируйте все, что твориться в клубе. 20 тренеров толку ноль... а не проще ли смеить одного президента?
Сховати
Какие проблемы? Доставай кошелек и сметай его к Ениной маме ! )
Эйй, ну что ж так...
С одной стороны подтверждать такую информацию точно ИМС не стал бы.
С другой, можно было попросить Шахова такой вопрос не задавать. (возможно)

Ну а теперь анализируя ситуацию, вспоминаю как ИМС очень недвусмысленно проходился по Раулю, после того как испанец высказал свое мнение о том, что в клубе не должно быть ряда игроков (я так понимаю он оказался очень прав).

Жаль жаль... Очень хотелось что бы команда начала играть в футбол.
Сейчас нужен тренер умеющий ставить игру в низкобюджетных клубах уровня Григорчука, Вернидуба, Кучука... Для начала нужно научить команду правильно играть вторым номером. Это особенно это необходимо для выступлений в еврокубках. Вспоминая наши зимние спаринги не могу не отметить организацию игры почти во всех командах соперников. Когдато Старостин перефразировав фразу Станиславского сказал: "Актер (футболист) может играть хорошо или плохо... Но он должен всегда играть правильно.." Тоже самое можно сказать и про тренера..
Сховати
Евгений, а с кем нам играть вторым номером? Мы что находимся на 8-м месте, чтобы разрабатывать такую тактику ?
... я ещё вчера сказал -: " НЕ ВЕРЮ !!!" (а так хотелось)(((
Смешно.
Зато таким нехитрым способом подняли посещаемость Мании ;-)
Сховати

Умник, мне не нравятся такие намеки. Как и искажение названия сайта. Предупреждение. Дальше бан.

Сховати
Евгений Сидаш, не воспринимайте все в штыки, это было написано с повохом))
А вообще Умник на вашем сайте один из самых грамотных и интересных подписчиков, если не самый)
Сховати
Серджо, я сам решу что и как воспринимать. Правилами запрещено комментировать переписку администрации с другим пользователем.
Умник, Если вспомнить некоторые интервью Игоря Михалыча, в которых он говорит одно, а делает другое, то не факт, что переговоры не имеют место быть. Потом скажет для отмазки: такие дела любять тишину.
Так и думал, слишком хорошо чтобы быть правдой. А все уже так обрадывались)
Этого стоило ожидать, в же Рауля нет динамовского прошлого в статусе игрока