26 лютого 2018 11:37
2

Виктор ЛЕОНЕНКО: "Эти футболисты просто неспособны что-то выиграть"

Бывший нападающий «Динамо» Виктор Леоненко прокомментировал поражение киевлян в матче с «Вересом».

- Эти футболисты просто не готовы выполнять то, что хочет такой клуб, как «Динамо». Все. Налепили звезд.


Мне нужно, чтобы команда играла, тогда она и будет побеждать. А эти футболисты просто неспособны что-то выиграть. Соответствует ли Хацкевич этим задачам? Хоть он и мой друг, но если ты главный тренер и не можешь купить того, кого захочешь, - это уже проблема. Если бы президент сказал, что лепи состав из тех, кто остался после Реброва, то было бы понятно, почему ничего не получается.

Я считаю, что начало весенней части сезона тут не причем. Не заложена ли какая-то ошибка в тренировочном процессе во время сборов? Не думаю. Команда же бежит, Хацкевич об этом сам говорит. Хотя нужно в футбол играть. А футбола-то мы и не видим, а видим лишь то, как отдельные люди решают вопросы на поле. 25 лет назад было точно также.


Эти люди просто не соответствуют уровню киевского «Динамо», - сказал Леоненко в эфире «Великого футбола» на канале «Футбол 1».

Эти игроки могут многое, ИХ ПРОСТО НУЖНО ОБЪЕДНИНИТЬ, а у тренерского штаба,не хватает для этого клепок в голове.
Сховати
Владимир, эти игроки (за исключением 3-4х) человек даже близко не соответствуют ДИНАМО. Ни один тренер не добавит техники и мозгов Морозюку, Ротаню, Гармашу, Рудько, Бурде и т.д