26 лютого 2018 00:23

Президент "Динамо" - о новичках: "Сегодняшняя игра доказала, что приобретение Бойко было правильным решением"

Игорь Суркис кратко охарактеризовал зимних новичков "Динамо" в эфире программы "Профутбол"


- Самбрано готовится. Он долго не играл. Надеюсь, скоро он вернется в свою оптимальную форму. Что касается Вербича, то он мне нравится. Но если будет играть команда, будет играть и Вербич. Один в поле не воин.


Бойко - одно из лучших наших приобретений, учитывая, что мы его приобрели на ленточке. И сегодняшняя игра еще раз доказала, что это было правильное решение. Пока он в аренде, а дальше может быть уже и не в аренде.


Мне нравится с каким запалом, настроением он работает. Вы даже не представляете, как было тяжело его восстановить к ответному матчу с АЕКом. Он мог порваться надолго, но рискнул ради команды, взял ответственность на себя. Отыграл на уколах и отыграл очень хорошо.


Ротаня взяли как опытного дядьку, который должен учить молодежь. Но сегодня так получилось. Тем не менее, опыта ему не занимать, и, насколько я знаю, Андрей Шевченко и дальше на него рассчитывает как на игрока национальной сборной. Надеюсь, он не сказал еще своего последнего слова в футболе. Он должен помочь нашим молодым футболистам быстрее расти.