25 лютого 2018 19:43
1

"Шахтер" разгромил "Зирку"

«Шахтер» в Харькове разгромил «Зирку» — 5:0. Отметим, что все мячи в ворота «Зирки» были забиты в первом тайме.

«Горняки» по-прежнему лидируют в чемпионате, имея в своем активе 48 очков, «Зирка» занимает десятое место (18 баллов).

«Шахтер» — «Зирка» — 5:0
Феррейра, 14 (1:0). Коваленко, 19 (2:0). Марлос, 21 (3:0). Марлос, 43 (4:0). Феррейра, 45 (5:0).

«Шахтер»: Пятов, Исмаили, Бутко, Хочолава (Матвиенко 68), Ордец, Марлос, Коваленко, Фред (Петряк 83), Патрик, Тайсон (Дентиньо 76), Феррейра.

«Зирка»: Паст, Веремеев (Братков 27), Маткобожик, Цюпа, Дрышлюк, Гедж, Билоног, Драченко, Петров (Загальский 46), Рассадкин, Чичиков (Прядун 66).

Кажется Монарев грозился дать бой Шахтеру, он наверно забыл что матч длится не 13 минут, а 90.....