25 лютого 2018 19:29
68

Александр ХАЦКЕВИЧ: "Если судья не справляется с такой контактной игрой и обилием борьбы, то такому судье надо заканчивать"

Пресс-конференция главного тренера "Динамо" после игры с "Вересом".


- Сегодня мы допустили очень много ошибок при игре в обороне. Не понятно, с какой концентрацией некоторые наши игроки вышли на поле. Фамилий называть не буду, мы сами это разберем. Созидать по такому полю было тяжело.


После второго удаления преобладали больше эмоции, чем здравый смысл, но команда не останавливалась, играла и пропустила в контратаке за счет индивидуальной ошибки.


Результат мы уже не исправим, мы его принимаем. А вот момент судейства... Взять то же удаление Ротаня. Кадар был ближе нападающего к воротам в том моменте. Вторая карточка Бурде? Вообще не понимаю за что. Сфолил в центре поле. Судья посчитал, что это карточка. Это его решение, но если судья не справляется с такой контактной игрой и обилием борьбы, то такому судье надо заканчивать.

Хацкевич, если есть хоть капля совести, уходи. Это просто позор. Нервы не выдерживают смотреть на твою работу
Чому гравці, які змусили себе поважати як футболісти викликають відразу зараз? Чому вони перетворюються в тряпку і ведуть себе як баби? Чому не можуть признати свої помилки а лише поносять гравців, і найголовніше, тримаються за контракти і немає яєць просто піти у відставку.
Якщо рівень тренера не дозволяє працювати йому в такій команді як Динамо то такому тренеру потрібно подавати у відставку.
К сожалению, тебе тоже, не грех и в зеркало посмотреть...
вместо судья,читай-тренер