25 лютого 2018 19:29
68

Александр ХАЦКЕВИЧ: "Если судья не справляется с такой контактной игрой и обилием борьбы, то такому судье надо заканчивать"

Пресс-конференция главного тренера "Динамо" после игры с "Вересом".


- Сегодня мы допустили очень много ошибок при игре в обороне. Не понятно, с какой концентрацией некоторые наши игроки вышли на поле. Фамилий называть не буду, мы сами это разберем. Созидать по такому полю было тяжело.


После второго удаления преобладали больше эмоции, чем здравый смысл, но команда не останавливалась, играла и пропустила в контратаке за счет индивидуальной ошибки.


Результат мы уже не исправим, мы его принимаем. А вот момент судейства... Взять то же удаление Ротаня. Кадар был ближе нападающего к воротам в том моменте. Вторая карточка Бурде? Вообще не понимаю за что. Сфолил в центре поле. Судья посчитал, что это карточка. Это его решение, но если судья не справляется с такой контактной игрой и обилием борьбы, то такому судье надо заканчивать.

" Ловушка для «орлов». Как «Динамо» может поймать «Лацио» ", - нравится мне заглавие
Сховати
Как как ? Так как голая жопа - ежика))))
Этому судье и начинать не надо было :) Но вот тренеру, который явно не справляется с работой, точно надо заканчивать.
ИМС ставьте тренера Ю-21 ио до конца чемпа, начинайте поиск ТРЕНЕРА, не кума, не сердца, не играл тут, не классный пацан! ТРЕНЕРА! Пусть не топового, да нет бабла, ок, но это же твое бабло херится? Так же нельзя его использовать! Сколько потеряно денег на неудачах таких физруков!
Сховати
pricolist1, Да не услышит тебя ИМС, как бы ты не кричал, пока мы не проиграем Лацио два раза по 0:7 и не закончим чемпионат на пятом месте((((((.
Сховати
RBaggio, да пля обидно же! Нет денег, да с такими молодыми и академией, пол Европы живет, возьмем Андерлехт, Брюгге, Аякс.... да это же его бабло! Донесите до него, что можно еще и ЗАРАБАТЫВАТЬ!
Сховати
А вдруг он мазохист ?
Тренер не хочет признать, что он не способен поставить команде игру?
Перед матчем с АЕКОм я оставил довольно объемный комментарий по поводу посещения стадиона на домашние матчи и пару умников там решили, что то съязвить. Я конечно уверен что они так и не ответят сейчас, так как только и могут крякать в интернете, но на всякий случай все таки уточню. Мальчики вам нравится?)
Ну, допустим Дырдыка убрали, дальше что?! :) Кто ещё мешает? Мыши в раздевалке?
Обидно что роковые ошибки делали опытные игроки,Бурде ещё как то можно простить,молодой(А вот Морозюк и Ротань вроде стреляные воробьи уже,должны понимать что творят на поле !!!
воу, что-то новое - Хацкевич прямо на прессухе не рассказал поименно кто виноват в поражении, это же его любимое занятие.
Сховати
oDHopyKuu, Шепелева и Шапаренко просто не было.
Сховати
Ватель, погоди, Беседин был! он когда-то был виноват даже когда отыграл 20 минут правым полузащитником)
это вы не справляетесь со своей задачей тренера!
Динамо програло іще до вилучення, банальна неспроможність вийти в атаку і примітивні лонг болли в сторону Беседіна або соло прохід Вербіча. Як іще Хацкевич має зганьбити великий клуб, щоб його поперли звідси?