25 лютого 2018 19:29
68

Александр ХАЦКЕВИЧ: "Если судья не справляется с такой контактной игрой и обилием борьбы, то такому судье надо заканчивать"

Пресс-конференция главного тренера "Динамо" после игры с "Вересом".


- Сегодня мы допустили очень много ошибок при игре в обороне. Не понятно, с какой концентрацией некоторые наши игроки вышли на поле. Фамилий называть не буду, мы сами это разберем. Созидать по такому полю было тяжело.


После второго удаления преобладали больше эмоции, чем здравый смысл, но команда не останавливалась, играла и пропустила в контратаке за счет индивидуальной ошибки.


Результат мы уже не исправим, мы его принимаем. А вот момент судейства... Взять то же удаление Ротаня. Кадар был ближе нападающего к воротам в том моменте. Вторая карточка Бурде? Вообще не понимаю за что. Сфолил в центре поле. Судья посчитал, что это карточка. Это его решение, но если судья не справляется с такой контактной игрой и обилием борьбы, то такому судье надо заканчивать.

у меня сегодня появилась такая мысль, что многие пользователи Динамомании могли нехуже, как Саша Хацкевич тренировать Динамо Киев.
Зміна тренерського штабу дасть результат лише на короткий час. У структурі ДК працюють абсолютно некомпетентні люди, починаючи від президента і до селекції. Замість того, щоб найняти топ-менеджерів, ген.директора - у Суркіса працюють динамівські серця та друзі, куми чи хто там.. Якби людина хотіла створити з клубу прибутковий бізнес-проект, вона давно би це зробила. А йому воно нафіг треба. Це ми тут з вами нерви собі псуємо. Суркісу начхати на нас, все просто.
Сховати
Ванько, наразі все банальніше, у нього просто не вистачає на це грошей. Але коли й раніше справи йшли краще, було те саме. На цьому кроти нас і обскакали, якими б не були вони за політичними уподобаннями, а система там футбольна дуже добре налаштована. Треба бути або сліпим, або дуже упередженим, щоб заперечувати це.
Сховати
Буковина, до чого тут взагалі гроші? Запросити тренера який щось доказав як той же Вернидуб чи Григорчук, а не початківця... так само з менеджментом, за одну і ту саму зарплатню можуть працювати як профі так і людина "по блату". Ви самі написали про систему якої нема, з сьогоднішнім бюджетом цілком можно якусь систему збудувати, а в нас ніякої системи немає десятеліттями.
"Приоритет чемпионат" заявлял этот представитель семейства физруков на прошлой пресс-конференции. Ну-ну.
Сховати
tov_suhov, Похоже после Лозанны, произошла переоценка ценностей, теперь приоритетная цель насрать на Мариуполь, причем я так понял, метод на котором остановился Суркис "немного" непродуманный, как в том анекдоте - набери в рот говна и плюнь на врага.
На мой взгляд:
Объективные причины -
1. В матче с АЕКом было отдано много эмоциональных и физических сил.
2. Промерзлое поле.
3. Судейство, хоть и не явное, но на грани "фола" (они это умеют).
Субъективные причины -
1.Недостаточный настрой на игру.
2.ТШ не учел результат молодежки на таком же катке.
3.ТШ, мягко говоря, не угадал с ротацией (лично я, все-таки, ожидал появления в старте Хлебаса вместо Мораеса. За 4 матча можно дать шанс лучшему бомбардиру двух последних сборов).
Тяжело выдыхаем и идем дальше...
Сховати
не просто "идем", а летимо, і не просто "дальше", а в... Такі матчі - не прикре виключення, а логічний результат загального стану справ, який можна пописати словом "нема" (грошей, гравців, тренера, селекції, порядку)
Ваня Иванов, ну подождите, если в матче с АЕКом было отдано так много сил, что проиграли Вересу, то как умудрялись когда-то играть с Реалом, Барселоной и Ювентусом и не проигрывать куда более сильным командам типа Металлиста или Днепра? И поля с тех пор только лучше стали! Что касается судейства, то всякое бывает. Оно везде так себе, но не судья пас отдавал вратарю в своей штрафной, не судья фолил на игроке имея за спиной богатый игровой опыт. И уж точно не судья тренировал команду. Не ставил вопрос комплектования. Да и настрой как-то не он должен был ведь. К тренеру много вопросов. Как раз настрой и улучшается тем, что кому-то предоставляют шанс, в кого-то верят, когда есть прозрачный выбор состава. Беседин при Реброве и сейчас - разные игроки. Еще в прошлом году были заметны проблемы в опорной зоне и что? Почему так часто в составе игроки, которые "не в настрое"?
Сховати
Балтача, мне трудно Вам в чем-то возразить, но когда мы рвали всяких там барселон у нас Миха "топтался" в "предбаннике" до 23-х лет. Мы имели игроков на три состава, а сейчас... Хотя это, конечно не снимает вины с тренерского штаба. У нас всегда идет по принципу - лучше перебдеть, а получается, как всегда. (
Занавес. Тренера вообще нет, но Михалыч не переживает....Уволит чуть позже Хацкевича и поставит следующие динамовское сердце. Походу пришла очередь полуфиналистов Лиги Чемпионов 98/99г. Итак в Михалыча еще есть для плана Б: Шовковский, Дмитрулин, Ващук, Лужный (уже был), Федоров, Каладзе (зато иностранец), Несмачный, Головко, Косовский, Калитвинцев, Максимов, Ребров (уже был, но почему бы не повторить), Шевченко, Шацких (тоже иностранец, если народ захочет экзотики), Венглинский. Если кого забыл, то пусть меня простят. Но даже глядя на этот список Михалычу переживать вообще не надо. Тут хватит еще нашим внукам плеваться. Зато сохраняются традиции.
Сховати
FANDK, Каладзе в політику пішов, Несмачний в секту, а так список супер, є з кого вибрати.
Сховати
Tyrant, Венглинский в эксперты)))
Сховати
Серджо, ну сьогодні підмазувався в ефірі перед Суркісом :)
FANDK, можно попробовать всех вместе сразу назначить, штабом одним, правда без запасных играть придется, чтоб все уселись на скамейку
А може Леоненка, а????
Хацкевич в своем спиче ошибся лишь один раз, когда сказал "судья" вместо "тренер".
Сховати
+500
Принесите ему пистолет с одним патроном...
Сховати
ДК-1975, я би взяв побільше, щоби на весь "тренерський" штаб вистачило..
ДК-1975, він в Беседіна стрельне.
На фоне последних игр Динамо, все логично. Это должно было случиться.
Не в этом матче так в следующем. Еще по матчам на сборах было видно, что игры нет, хотя некоторые говорили, что по товарнякам нельзя судить.
Можно. Четвертая игра - полный ноль, что в атаке, что в защите. Брак в передачах-сумасшедший.Видать крепкие у Суркиса нервы, раз он может все это терпеть
У відставку динамівські серця!!!
Хацкевич,на выход!Не позорь ДК и не позорься сам!Тошнит смотреть на это убожество...