25 лютого 2018 19:29
68

Александр ХАЦКЕВИЧ: "Если судья не справляется с такой контактной игрой и обилием борьбы, то такому судье надо заканчивать"

Пресс-конференция главного тренера "Динамо" после игры с "Вересом".


- Сегодня мы допустили очень много ошибок при игре в обороне. Не понятно, с какой концентрацией некоторые наши игроки вышли на поле. Фамилий называть не буду, мы сами это разберем. Созидать по такому полю было тяжело.


После второго удаления преобладали больше эмоции, чем здравый смысл, но команда не останавливалась, играла и пропустила в контратаке за счет индивидуальной ошибки.


Результат мы уже не исправим, мы его принимаем. А вот момент судейства... Взять то же удаление Ротаня. Кадар был ближе нападающего к воротам в том моменте. Вторая карточка Бурде? Вообще не понимаю за что. Сфолил в центре поле. Судья посчитал, что это карточка. Это его решение, но если судья не справляется с такой контактной игрой и обилием борьбы, то такому судье надо заканчивать.

Расслабляем Лацио..
так, тренер сказав все, що міг у цій ситуації, хотілось би бачити висновки і для гравців, які "ніяк" виконали свою роботу, раніше це був дубль, штрафи, "бутса в голову", зараз - ..., і зарплата на картку, і відповідальності ніякої; а що тренерський штаб "ніякий", то це говорив ще на перших зборах, які вони проводили, на жаль...
ИМС, открой глаза! У тебя в чемпе есть Вернидуб, который не против поработать в ДК, были Дулуб, Григорчук, Кононов, которые МЫСЛЯТ!
У меня такое впечатление, что Суркис мазохист какой то! Иначе как можно сидеть, смотреть на это издевательство и курить одну за одной! И себе здоровье портит, и нам, болельщикам! Да устранись ты от управления клубом и найми толкового менеджера и тренерский штаб перспективный!
Повернувся з матчу і нічого не хочеться. НашА команда знову наступає на ті самі граблі. Причина поразки абсолютна розконцентрація і фраєрство! Тренер абсолютний профан. Майже нічого не створили. Багато гравців гру провалили. Не зрозуміло чому не грає кращий бомбардир зборів. Не зрозуміло чому не грає Шабанов. Маючи молодого і швидкого Миколенка тренер вперто ставить неготового Піваріча. Ротань підвів сильно. А наостанок на якому рівні мають знаходитися губи Іріши Морозюк після цього матчу?
Уважаемый пан Хацкевич, в Динамо совершенно не проглядывается картина игры, особенно в нападении!!!
Хацкевич-игрок был хорошим работящим винтиком в механизме великого тренера, где требовалась исполнительность и работоспособность. К сожалению, хорошо развитые физически люди очень редко бывают столь же развиты интеллектуально.
ИМХО но Хацкевичу -тренеру не стоило даже начинать, как и многим другим "винтикам" с динамовским сердцем прошедшим игроцкую школу ВВЛа.
За последних четверть века динамовская тренерская школа дала от силы трех людей способных брать свои очки - Фоменко, Михайличенко и Реброва. Двух первых из которых ВВЛ считал своими учениками. На "работу" остальных без слез вообще невозможно было смотреть.
ИМХО нужно смириться с тем, что из бывших игроков Динамо получаются никому ненужные на тренерском рынке бездари и звать человека со стороны. Сэкономим время, нервы и деньги.
Сховати
Умник, Чому не згадали Дем'яненка? Єдиного тренера з "динамівських сердець", що мав перевагу у матчах з Луческу. І футбол команда тоді показувала дуже пристойний і привабливий. ІМХО...
Сховати
Особливо в єврокубках. Летіли всім.
Если тренер не справляется с игрой в сильно осиротевшем чемпионате Украины, то такому тренеру надо заканчивать ( уходить)!
Сховати
Rossi, з язика зняв+!!!!
До речі, сьогодні Суркіс у "Профутболі" буде істину глаголити.
Где яйца у тренерского штаба , видимо там же где и у игроков в теплых постелях. Там они еще типа мужики, а здесь безликие импотенты...